*

-Что ты ревешь? Ты заслужила!-Малфой был крайне разъерен.Ты встала и от злости замахнулась на него,но он перехватил твою руку и толкнул тебя на кровать.Ты вцепилась в него,и потащила за собой.Он упал на тебя.Он прижал твои руки к кровати.Ты не могла пошевелиться
-Слезь с меня,скотина,-Сквозь зубы сказала ты.Драко хитро улыбнулся,ты заметила клычки.
-Ты мне так нравишься,когда злая...-Он коснулся губами твоих щек и начал нежно целовать.Его горячие губы обжигали твое тело.Тебе было очень приятно,но для вида ты пыталась выбраться.
-Тебе же нравится...крошка,-Шептал он.
-Убирайся,оставь меня!
-Не забывай что я умею читать мысли...-Ухмыльнулся Драко.Он начал спускаться ниже,целуя скулы,перешел на шею.-Какая же она горячая,так и манит...-Он облизнул участок шеи.
-Драко...нет...
-Ну почему же? Только один укус...как же я хочу этого...
-Пожалуйста,-ты закрыла глаза,твое сердце бешено билось,ты боялась.
-Боишься? Чтож...тебе повезло,что я не убью тебя,-Драко слез с тебя и вышел вон из комнаты.Ты быстро встала и пошла в туалет,посомтреть что у тебя с щекой,от удара она очень болела.Как выяснилось там было только покраснение.Ты умылась.Надо было идти на уроки.По дороге ты встретила профессора МакГонагал.
-Здравствуйте,профессор.
-Доброе утро,Эмили,уроки уже давно идут,почему опаздываешь?
-Извените пожалуйста.
-Ладно.Но в следущий раз чтобы никаких опазданий!
-Да.
Ты уже развернулась чтобы уйти,но тут она снова тебя откликнула.
-Эмили!
Ты повернулась.
-Да.
-Профессор Дамблдор хочет серьезно поговорить с тобой.После уроков зайди к нему,пожалуйста.
-Да,хорошо.-Ты развернулась и быстро пошла на урок.Конечно же тебе досталось от профессора Снейпа.
На уроке,как ни странно, был Малфой.Когда ты зашла он не добро посмотрел на тебя.Ты села и достала учебник,хотя совсем не думала об уроках,тебя больше интересовало что скажет Дамблдор.Неужели он и вправду думает что ты убийца? Хочет выгнать из школы? Но он не знает кто настоящий убийца..сказать??? Или нет? Вопрос стоял за тобой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››