Первое впечатление.

[CENTER][I][B]Вы летели над океаном. Он казался тебе безграничным и бездонным... Небо впереди стало светлее. солнце чуть расплылось. Это означало что купол Тибидохса уже рядом.
- Через пятнадцать секунд вы должны крикнуть "Грааль Гардарика" иначе разбьётесь! - на одном дыхании крикнул вам Девид. Прошло 15 секунд, и вы все вместе крикнули:
- Грааль Гардарика!
Семь радуг, разомкнувшись, пропустили наших путников, и им открылся удивительный вид. Огромнейший замок, стадион - немного похожий на поле для квиддича - над которым летали несколько драконов и магов, и ещё много чего другого.
- Красота! - восхитилась ты этим видом.
Перед замком, стояли несколько десятков человек. Это были учителя, и ученики заинтересовавшиеся новой ученицой. Вы начали медленно спускатся. Твои братья делали это как - то просто и неинтересно. Ты же напротив, спускалась кругами.
- Из неё выйдет довольно хороший драконбольшик. - заметил тренер команды Тибидохса по драконболу, Соловей. - Надо будет познакомить её с Гроттер.
- Приветики всем! - спустившись поприветствовала их ты.
- Погоди Эл! некоторые из них не знают английский. Я сейчас произнесу заклинание языка, и ты будешь говорить по - русски. - предупредил тебя Лео, и произнёс что - то. Потом взмахнул волшебной палочкой. - Все. Готово! Пока, сестричка.
- Пока, Элен. - порощался с тобой и Дев.
- Пока, братцы. Не забывайте мне писать! - ты тоже попрощалась с ними, и пошла по направлению к учителям.
- Здрасть!
- Здравствуйте Элен. - поприветствовал тебя Сарданапал. *Автор: иногда хочется назвать его Сарделькопалом. Как Гробка*
- Ну вот, опять! Опять меня окружают одни копии Девида! Здравствуйте, здравствуйте! Достали. Нет бы п нормальному сказать. Тиа здрасть, привет, хай. - буркнула ты.
- не нравится как мы разговариваем?! - сказал неожиданно подскочивший к тебе мальчик. - Привет, меня зовут Ягун! А тебя как? Это Таня, и Ваня! Знакомьтесь... - затараторил парень, подтащив к себе девушку, и ещё одного парня.
- Привет, я Элен. Можно просто Эл!
- Приятно познакомиться! Пойдём, мы покажем тебе замок!
- Хорошо! Пойдём! А у вас тут есть поле для квиддича! Почему на нём летают драконы, а не игроки? Почему они летают на пылесосах, а не на мётлах? У вас тут есть дуэльный клуб? - ответила ты в тон ему. в это время, у рядом стоящих парня и девушки открывались рты.
- О боже! Ещё один Ягун! - сказал парень.
- Хих, не бойтесь. Я не говорю так, просто захотелось показать ему что не только он умеет так болтать! - насмешливо ответила парню ты.
- Понятно. Меня зовут Иваном.
- я Элен, можно Эл. Приятно познакомиться! - с улыбкой ответила ему ты. Девушка, которую Я гун назвал Таней, немного сердилась. Ей наверное не понравилось, что ты так быстро наладила контакт с Ваней.
[Может быть это её парень? - мимолётом подумала ты.]
- Да, это так! - опять подскочил к тебе Ягун.
- Что так?! - в недоумении ответила ты.
- Нууу... То что ты подумала, это правда!
- Как ты? Ах да, ты наверное телепат... Если ещё будешь читать мои мысли, убью на месте. Не думайте что я такая добрая. Не зря я на Слизерине была. - ответила ему ты, и пошла к директору школы.
- Что за Слизерин? - спросила девушка.
- Я слышал, что это факультет в английской школе Хогвартс, который заканчивают тёмные маги. - ответил Ягун.
- Где я буду жить? - напрямик спросила ты Сарданапала.
- Вы будете жить в одной комнате с...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››