День войны!

Вы все собрались ты оддела ето
А самара ето)

Другие тоже чтото в етом роде.Перед уходом вы хорошо роздумали план,у каждого было свое место*поскольку там были драконы,то драконов отвлекал Рон,хотя он очень етого не хотел,Гармиона отвлекала дементоров,а Малфой показывал вам с Гарри и Самарой дорогу к сами знаете кому*но вконце каридора когда Малфой вас вел было ещо 2 тунеля,а Драко вупор не помнил в котором был он.Поетому вам пришлось розделится.Ты пошла с Гарри,а Самара с Драко.
Ты.-Гарри неужели ето конец,неужели етот ВОЛОНДЕМОРД*я не боюсь его произносить*нас убёт,ну может не всех но когото,я себе етого не прощу!Гарри я знаю сейчас не подходящое время но я тебя люблю!
Г.-Сара и я тебя больше всего на свете,я не позволю что бы с тобой чтото случилось!
Он хотело быд тебя поцеловать...
Но тут вы увидели много кого из Волондемордевой компашки,но самого повелителя тьмы небыло.Вы спрятались и ты тио послала заклинание которое убрало волшебную палычку у когото из них*простите не помню как там их было звать*Все заметили что здесь чтото не ладное и кинулись вас искать!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››