Помним?

Быть обнаруженными не входило ни в твои, ни в его планы. Он опустил руки. Ты отошла. Собиралась уйти. Шагнув в сторону, ты на секунду замерла. Драко полошёл, поцеловал тебя в волосы. Ты ушла. Парень нет. На лестнице ты остановаилась. Всё, что происходило в гостиной, было слышно. Драко вздохнул. Видимо он считал, что ты ушла. Ты слышала, как он шагнул на встречу незнакомым шагам, прервавшим вас. Ты на секунду отвлеклась и углубилась в свои мысли. Господи, как же с ним хорошо...Стоп, о чём я думаю? Я же теперь типа с Гарри. Такие мысли не должны быть больше. И всё же. Не появись этот незнакомец, возможно, что я была бы с Драко...
-Мистер Малфой. Что вы здесь делаете в такой поздний час? - голос и манера говорить показала, что вас прервал Снег.
Если он бы заметил там тебя, всё было бы лучше. Ведь ты была у него лучшей ученицей, а вот Малфоя он немного недолюбливал. Хотя это и странно. "Слизеринский принц" вёл себя, насколько ты помнила, со Снегом нормально. В любом случае ты прислушалась.
-Я? Мне просто не спится...-холод, исходивший от Драко поразил тебя.
-Это не оправдание, чтобы находиться здесь так поздно. Я бы попросил вас всё же постараться заснуть.
-Вы не понимаете...-Малфой пытался возразить.
-Это касается девушки? -догадливость профессора удивила тебя.
-Да. Имя я думаю вы и так знаете?
-Эвелина? Разумеется. Но мы же договаривались насчёт неё...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››