Как всегда. помните?

-Ревновать? Тебя? Не в этой жизни. - снова горький яд брызнул из его слов.
Да, он специально причинял боль. Специально язвил. Но зачем? Какой ему смысл так издеваться над тобой? Ответ не находился. Воспоминания о прошлом. Они захлестнули тебя. Стало больно. Но ты не позволила ни одной слезинки вырваться из твоих глаз. Ты лишь моргнула и опять собиралась пройти.
Но парень снова встал перед тобой, не давая уйти к себе. Он видел, как тебе больно и впервые за всё ваше знакомство твоя боль отразилась в его глазах и сердце. Сейчас вы были одни. Можно было поговорить. Простить. Помириться. И ты страстно хотела этого, но твоя гордость была против. Зато Драко был более настроен к разговору.
-Эля, прости... Я дурак, я знаю... Пойми...-он не заканчивал фразы.
Звук его голоса всё время обрывался. Жалкие попытки поговорить провалились. Он уже готов был уступить и опять возненавидеть тебя, как ты подняла на него глаза. Как ты не старалась, но дорожки от слёз были на твоих щеках. Этого он уже не смог выдержать. Аккуратно, ласково он провёл своей рукой там, где минуту назад были слёзы. Эта забота, нежность...Это заставило тебя прижаться к нему. Парень обнял тебя. Ты заплакала...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››