Помните?))

Он был как раньше, только повзрослел и возмужал немного. Черты лица такие же. И глаза. У меня была какая-то особая память на глаза. По ним я узнавала очень многих, если не всех. Они были темные. Точный цвет я не видела.
Забыв о том, что передо мной звезда квиддича, я обняла его. Он меня тоже. Сзади я почувствовала обалдевающий взгляд Пенси. Ах, да. Я же должна была их познакомить. Но с появлением Виктора это выскочило у меня из головы. Я убрала руки от своего знакомого и повернулась к подруге.
-Пенси, знакомься. Это Виктор. Виктор, это Пенси. Моя подруга.
Я не видела особого смысла описывать Виктора. Он и так знаменитость. Ещё бы Пенси о нем не знала. Девушка смущенно улыбнулась. А вот Виктора по-моему это знакомство никак не смутило. Но из вежливости он так же смущенно улыбнулся в ответ. Было приятно наблюдать за ними. Достаточно взрослые, но такие милые и смешные...
Я посадила Виктора к себе на кровать. Он рассказал о своей жизни. Говорил даже то, что про него узнать было невозможно. То есть ни одна газета или журнал не догадывались об этих фактах. Конечно, можно было продать часть его историю хотя бы в "Ежедневный пророк". Но смысл? К счастью Пенси даже в голову не пришла такая мысль. Жизнь моего друга заметно отличалась от моей. У него были сотни фанатов по всему миру. А я была известна разве лишь учителям и одноклассникам. Несправедливо. Хотя как сказать. Он добился всего этого своими умениями, а не заклинаниями или чем-то подобным. Значит, справедливость есть. Гораздо более неправильно было бы, если бы при таком таланте в спорте он не был бы знаменитым. Размышляя на эту тему я не заметила, что мой друг замолчал. Его глаза буквально буравили меня. Он все-таки заметил, что я расстроена. На лице Виктора читались вопросы: "Почему ты такая невеселая? Это из-за меня? Мне уйти?". И тому подобные.
Я резко замотала головой. Если он уйдет я себе этого никогда не прощу. Он мой друг. Ну и пусть он знаменитость, а я лишь обычная школьница. За то, он любит меня как подругу. Этого мне достаточно.
-Не уходи... -попросила я его.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››