Помним?)

-Поттер.-злобно прошипел он.
Очевидно парень не ожидал увидеть рядом своего соперника. Надо было срочно что-то придумать.
-Драко, подожди. Я сейчас приду.
С этими словами я толкнула слизеринского Принца обратно. Он был возмущен, но сейчас не до этого. Гарри начал приходить в себя. Видимо и на него появление соперника произвело отрезвляющий эффект.
-Эля, что это было? Почему он здесь? И почему ты сейчас вернешься к нему?
-Нет времени объяснять. Прости. Ты всё забудешь...
Гарри непонимающе посмотрел мне в глаза, пытаясь найти там ответ. Я тихо произнесла "Dimenticare". Палочка коснулась виска парня. Он замер. Глаза закрылись. А я словно окунулась в мир воспоминаний. Первым был сегодняшний вечер. Я удалила приход Драко и моё маленькое волшебство. Потом я удалила момент в больнице. Особенно появление Малфоя. Гарри не должен знать, что я могла изменить ему. И тем более не должен помнить это. Если он будет помнить, я прославлюсь на всю школу. Причём слава будет сплошным негативом. Закончив, я улыбнулась и убрала палочку за спину.
Но в этот раз парень пришёл в себя слишком быстро.
-Прости, мне надо идти. Уже полночь. -быстро проговорила я, пока сознание ещё не окончательно вернулось к Гарри.
Я поцеловала его, и собралась уходить. Но он не дал мне это. Он притянул меня к себе и приобнял за талию, продолжая поцелуй. Было классно. Но меня ждал другой, и я не могла оставить его. Я отстранилась.
-Эля...Я так люблю тебя, что просто не могу потерять или отдать другому...Если это произойдет...я...повешусь...
Это обещание обжигающим льдом пробежало у меня внутри. Я хотела остановить парня, который уже уходил. Но...не нашла слов. Как можно было такое обещать? Это же смерть для нас обоих. Не важно. Сейчас есть дело поважнее, с этим потом разберусь.
И всё же меня наполняла радость, несмотря на последние слова Поттера. Радость от того, что я смогла. Я действительно сумела овладеть двумя заклинаниями. Но мне пора.
Я вернулась в гостиную. Малфой стоял посреди комнаты и нервно смотрел на меня. Ему явно не нравилось то, что я так долго была с Гарри после его ухода.
-Драко, не смотри на меня так! Я ещё его девушка, а не твоя!
Он не ответил, только выдохнул. И выдох поразительно напоминал слова "Пока что..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››