А вот и прода)))

Бедный Гарри…. Но для него так будет лучше, подумала ты и отправилась на следующий урок.
Вот уроки кончились, во время занятий Рон и Гарри сидели, будто воды в рот набрали… Гарри ты конечно понимала, но вот Рон? Что с Роном то? Ты всё же решила, что должна с ним поговорить!
-Рон!,- нагнала ты его после урока защиты от темных исскуств .
-Что, Гермиона? -Рон сказал это так холодно и грубо, что тебе стало как то не по себе.
- Что с тобой? Ты весь день как будто убитый ходишь?
-Лучше бы я был убитый!, - сказал себе под нос Уизли.
-Ну ка повтори! Да что с тобой такое? Ты что головой стукнулся? Скажи, что не так? Что я сделала? За что ты на меня дуешься?,- не выдержала ты и всё полилось из тебя.
-Сказать что не так? Да ты… Всё дело в тебе!
-Во мне? Так что ж во мне по твоему не так?,- со стороны вы были похожи на старых супругов… Но вам было не до шуток, что ты, что Рон, вы оба просто взорвались, как бомба и скорей всего атомная!
-Ты постоянно умничаешь, унижаешь меня, ты просто не выносима, я даже не знаю зачем я дружу с тобой?!,- « Идиот!»,- пронеслось в голове у Рона: «ЁЁЁ…. Что я сказал? Всё, это конец!». До Рона дошло, что он сейчас совершил одну из самых роковых ошибок в своей жизни, пожалуй…
-Зачем дружишь? Я тебя унижаю?,- Ты просто была в ярости, казалось в твоих глазах загорелся огонь, а из ушей сейчас пойдет пар…
-Знаешь, Рональд, мне всё равно на тебя, твои оценки и прочее… Вот я и узнала, что ты обо мне думаешь! И должна тебя заверить, чтоб больше ты ко мне на метр не подходил, ясно? Я стираю из памяти все дни, что общалась с тобой! И тебя для меня больше нет, понял?! Катись, Уизли!,- ты всё сказала! Ребята вокруг стояли с открытыми ртами, а Рон забыл про то, что хотел извиниться. Он стоял и понимал, что всё! И не зная как себя вести, он просто развернулся и убежал, а ты стояла и вдруг зарыдала, и стоя плакала, вслед за Роном побежала Полумна Лавгуд. Ты обернулась, вся в слезах, и посмотрела на Гарри, который наблюдал эту сцену из угла, в ответ на твой взгляд он лишь обреченно помотал головой… Ты поняла, что за один день почти решилась своих двух лучших друзей…
-Рон!,- наконец нашла его Луна, а тот сидел на подоконнике и плакал…
-Чего тебе?,- сказал Рон, еще не остыв.
-Что на тебя нашло? Ты очень обидел Гермиону…
-Кто это?,- огрызнулся Рон.,- Полумна, зачем ты пришла? Разве тебе не всё равно…
-Нет…Слушай, я же вижу, что ты жалеешь о том, что сказал…
-Нет, не жалею!
-Не ври мне и себе!
-Луна, я не то чтобы сожалею, я просто каюсь! Я не знаю, что на меня нашло? Меня замкнуло! Мной управляла другая вселенная! В последний раз такое было с Флер Делакур, когда я хотел пригласить её на бал…
-А мне кажется, я знаю в чем дело…
-И в чем же?
-Флер же тебе нравилась, и когда ты приглашал ее на бал, то очень взволновался и поэтому накричал на нее… так?
-Ну да… И что ты хочешь сказать?
-Тебе нравиться Гермиона!
-Я не знаю почему говорю это именно тебе, но это так! Да мне нравится Гермиона и даже слишком… Но она выбрала Гарри…
-Пойдем я тебе кое- что покажу…,- Лавгуд взяла Рона за руку и повела его по направлению к кабинету Дамболдора.
-Полумна, зачем ты привела меня в кабинет директора?
-Чтобы показать тебе это! Смотри…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››