Ну привет Хогвартс

Ты и твоя сестра сидели в одном купе и к вам присоединились Рон, Гарри герми и сестра Рона
Джинни.
-Привет я сестра лили Эмили или просто мили,а это моя подруга майя.
-Привет хором сказали ребята,ты майя и Джинни стали подругами. Джинни то же поехала в Хогвортс первый раз как и мы с Майей.
После того как ребята к нам зашли в купе,мы доехали очень быстро нас встретила Высокая солидная женщина.она представилась-Я Профессор Макгоногол. Сейчас мы пройде в БЗ.В Хогвортсе есть 4 факультета. Гриффиндор, Слизорин, Пуффендуй, Когтевран.Щас вас определят на эти 4 факультета.Все Первокурсники прошли за Макгоногол. А сестра герми и Рон с Гарри сели за гриффиндорский стол. Все это было странно шляпа на стуле- думала мили. Пока ты думала назвали твое имя ты вышла к шляпе и она о чем-то рассуждала.
-Так на какой же вас отправить факультет я вижу храбрость смелость значение жизни. Пока шляпа рассуждала ты бубнила себе поднос только не слизорен только не слизорен я хочу гриффендор я хочу Гриффендор.-И как заорет шляпа Гриффиндор и все захлопали майя и Джинни тоже попали на гриффендор. Староста показал нам наши спальни я сразу пошла в комнату разбирать вещи, когда разложила вещи по полкам сходила в душ и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››