Day 3.

автор решил сразу перескочить через все уроки и ночь оО
Итак, ты проснулась. В окно стучал едва слышный дождь. Ты всегда любила дождь и не потому что "под дождем никто не увидит слез", просто тебе нравилась свежеть и предчувствия чуда, радуги. Ты проснулась и сразу же решила одеться и спустится в гостиную. Одевшись и, на этот раз с распущенными волосами, собрав книги, ты пошла в гостиную. Многие уже проснулись и шум стоял порядочный. Ты уже по привычке нашла глазами Драко. Он сидел в кресле перед столом и дописывал домашнюю работу. Сегодня ты выглядела обворожительно - ты одела короткую юбку, гетры и блузку. Поверх блузки ты решила надеть красивый жилет, подчеркивающий твою красоту.
Итак, ты придумала новый план. Решила задеть Малфоя за живое - влюбить его в себя (с твоей внешностью это было возможно), а потом втоптать при всех в грязь, унизить.
- Привет! Тут не занято? - обворожительно улыбнувшись, подошла ты к Драко и кивнула на соседнее кресло.
- Нет, там сидит мой воображаемый друг, - пробормотал тот, искоса взглянув на тебя. Видно, еще помнил предыдущий день.
- Остроумно, - вновь улыбнулась ты и села рядом. Достав чистый свиток, книгу и перо, ты начала доделывать домашнее задание, изредка поглядывая на Малфоя. Пару раз вы встретились взглядом. Доделав д/з, ты аккуратно свернула свиток и снова улыбнулась Драко.
- Кстати, а что ты делаешь сегодня вечером? - чуть ли не промурлыкала ты. Малфой только собрался тебе ответить, как ты услышала крик за спиной. Обернувшись, ты увидела Тори.
- Лиз... как ты могла? Драко - мой парень! Ты... ты... гадина! шлюха! - закричала она тебе в лицо. Все, кто были в гостиной обернулись на Вас. Ты, покраснев, быстро собрала свои вещи и выбежала из гостиной.
Тори... Боже, она больше не будет моей подругой, - с сожалением думала ты, идя на завтрак, - и все из-за этого Малфоя!
Только сейчас ты поняла, как сложно будет тебе добиться своего. На завтраке Тори села отдельно, с Пэнси. А тебе кусок в горло не лез и ты решила сразу пойти на зельеварение.
На уроке вы проходили новое зелье окисления, с чьей помощью можно прожечь стальную стену насквозь. Ты, задумавшись, не успела добавить главный ингридиент и получила "О". А думала ты, разумеется, о Тори и Малфое.
За остаток для ты не видела ни Асторию, ни Драко. Оба учились на втором курсе, а сегодня смежных уроков у ваших курсов не было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››