Поехали!

Cасори/Чио
Я всегда считала тебя великолепным шиноби. Тебя ждало славное будущее. Но в один момент все мои надежды рухнули, и я осталась наедине со своими убеждениями. И сейчас, пройдя долгий путь, я надеюсь вновь увидеть тебя. Взглянуть в твои глаза… но ты скрываешься внутри Хируко…
Недолгая стачка и Хируко разбит. И вот показалась до боли знакомая ярко-красная копна волос. С любопытством вглядываюсь в лицо, и сердце холодеет. После 20 лет разлуки ты не изменился, не повзрослел, в голове крутятся ужасные мысли, но я отторгаю их… Лишь после того, как ты снял плащ мне пришлось смириться с неизбежным. Значит не зря я закончила свою технику, может у меня еще есть шанс исправить свои ошибки… Но ты смеешься и называешь меня выжившей из ума бабкой. Тебе представился хороший шанс убить меня…если бы не девчонка.Пытаюсь атаковать тебя в последний раз, заранее видя неудачу, но… удар дошел.Ты все тот же маленький мальчик, в объятиях своих любимых кукол, и я вижу по-детски широко раскрытые глаза, в них отражается спокойствие,будто ты знал, что наш бой закончится так…
Я всегда считала тебя великолепным шиноби.
***
Я никогда не любил ждать… А смерть подходит не торопясь, и мне приходится слушать вопли девченки о том, как важна семья, друзья… и у меня была семья… мама с большими, цвета талого шоколада, глазами…отец, высокий,сильный. Помнишь, как я спросил у тебя,бабушка, скоро ли они вернутся… но ты сказала что придется еще немножечко подождать…тогда я понял, что ждать мне придется вечно…а потом ты отвела меня в мастерскую… я сам не знаю как стал мастером кукольных техник, просто мне хотелось как-то скоротать ожидание,поэтому я создавал… творил. А когда стал старше, понял, что от боли мне не уйти, что она будет съедать меня, глубоко врезаясь в сердце. И тогда, надеясь уйти от боли, я создал себе новый облик, гордился этим. Прикрываясь словами о вечной красоте, в душе я плакал - боль так же вечно будет со мной. И чтоб не ломать твое представление обо мне, как о сильном шиноби, я ушел… и унес с собой боль…
Сила куклы определяется ее слабейшей точкой, поэтому я - самое неудачное мое творение. А теперь,когда глаза застилает тьма, я вспоминаю твои слова «Подождем еще немного, а,Сасори?»
Все-таки, я никогда не любил ждать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››