Леон/Акане

Девушка как обычно сидит и переписывается со своими друзьями, вдруг она замечает, что кто-то росится к ней в друзья. Этот "кто-то" пользователь с ником Ледяной принц .
- Ты кто? О.О- пишет ему Акане.
- Ты меня не помнишь? Ладно... Зато я тебя очень хорошо знаю и помню (не волнуйся, я не маньяк). Давай встретимся и, надеюсь, ты меня вспомнишь.- написал Леон. Ни девушка не сказала своего имени ни парень не сказал своего. Они договорились встретиться у кафе "Мир булочек" в полдень. Акане одела повседневную одежду и распечатала его фото, чтобы узнать в толпе. Так получилось, что она опоздала на двадцать минут, а он пришел на двадцать минут раньше и ждал ее почти час. Когда девушка пришла, она долго извинялась, а он сразу же простил Акане. После встречи и извинений парочка пошла в кино. Нет, не на романтику, не на боевик, а на ужастик. Хоть его подруга и впечатлительная, она согласилась пойти на этот фильм, только вот посмотреть его у нее не получилось, так как Акане все время закрывала глаза. После "просмотра" фильма Леон повел ее в кафе, у которого встретились. Девушка заказала кофе и три кексика, а он чай и мороженое. Перекусив, парень заплатил за свою давнюю подругу. Так и не вспомнив Леона, Акане поблагодарила парня и, попрощавшись, ушла. Весь оставшийся вечер он не покидал мыслей девушки и тут она вспомнила. Леон. Его зовут Леон.
-Леон-прошептала девушка и на ее глазах появились слезы -Леон, как? Как я могла забыть тебя?! - уже громче говорила Акане. Они дружили с самого детства, но потом он уехал в другую страну учиться. Она не видела его с того момента, как попрощались. Со слезами на глазах она набирала сообщение:
- Леон, я знаю, что не заслужила прощения, но все же... Прости меня, прошу. И еще, может как-нибудь повторим сегодняшнее свидание?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››