Клеит собственные крылья, застилая душу пылью

Проснулась я, мягко говоря, очень поздно, ближе к часу дня. Джун уже давно покинула особняк Тао, как и Лен свою спальню. Сладко потянувшись, предвкушая приключения, которые могут ждать меня сегодня, если Лен в очередной раз решит, что ему нужна жена, я заметила небольшой клочок бумаги, свёрнутый вчетверо. Быстро взяв его и не сомневаясь, что это предназначено мне, я быстро пробежалась глазами по содержимому. В этой записке Лен давал мне возможность отдохнуть и сходить на шопинг, как бы извиняясь за то, что испортил мне день моего прибытия. Признаюсь честно, мне было немного приятно осознавать, что этот эгоистичный человек хоть как-то заботиться обо мне. В его эгоизме я не сомневалась, ровно так же, как и не сомневалась в том, что скоро мне предстоит снова встретиться с ним в битве. Что бы я ни говорила, я не могу подвести Сейчи.
Через несколько минут я наконец-то встала с кровати и, заправив её, прошмыгнула в свою комнату. Сегодня мне было необходимо наведаться в фирму отца, чтобы узнать, кто виновен во всём этом. Я должна вернуть ему её, я не хочу, чтобы бабушка думала, что он бесполезен.
Быстро забежав в ванну, я приняла тёплый душ и умылась, после чего завязала волосы в хвост и достала из своего чемодана короткие джинсовые бриджи, чёрно-белые сандалии на плоской подошве и топ оранжевого цвета. Одевшись, я направилась вниз на кухню, прихватив с собой небольшую сумку под цвет топа с белым узором, в которой находились документы, над которыми уже потрудился неизвестный сотрудник нашей компании, кредитки, мобильный телефон и кинжал. Исходя из записки, Тао не было дома, что было мне только на руку. Взяв из холодильника пару яблок и мандаринку, я вышла на улицу. Как и ожидалось, там стоял Такео и полировал очередную машину Лена. Да, я всё-таки узнала имя парня, который помог мне с чемоданами. Он был шофёром Тао, но после моего приезда глава гостиничного бизнеса распорядился так, чтобы он стал временным моим шофёром.
- Привет, - я немного смущённо улыбнулась, подходя ближе. – Ты не сможешь отвезти меня в город?
- Шопинг? – парень приветливо улыбнулся, после чего вытер лоб от пота и кинул тряпку в ведро с мыльной водой. – Как я понимаю, права ты не получила, верно?
Мы направились в сторону гаража к серебряному Мередесу с открытым верхом. В очередной раз восхитившись богатством Тао, я буквально запрыгнула на переднее сидение. С рождения я не могла ездить на заднем, так как меня сразу же начинало укачивать.
- Почти шопинг. Мне нужно попасть на фирму отца, чтобы разобраться с кое-чем. – Я шумно вздохнула. – Я редко пользуюсь автомобилями, поэтому права и машина мне ни к чему.
- Адрес помнишь?
Я скороговоркой проговорила адрес оконной фирмы отца, прежде чем машина тронулась с места и, поле плавного выезда из ворот особняка, с бешеной скоростью направилась в сторону города. Из-за этого весь мой хвост превратился во что-то непонятное, поэтому мне пришлось распустить волосы, чтобы собрать их заново уже около места назначения.
Как ни странно, до него мы добрались достаточно быстро. С того момента, как машина первый раз тронулась с места и остановилась, прошло около получаса. Убедившись, что Такео будет ждать меня здесь и, если я не вернусь через час, позвонит Лену, я зашла в здание. Я не относилась к разряду тех людей, которые пытаются сделать из себя храбрецов, безрассудно бросаясь в любые аферы. Я была гораздо более предусмотрительным и осторожным человеком.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››