"Давай проснёмся утром и напугаем людей, якобы мы любим друг друга и я хочу детей"

Это произошло около пяти лет назад. Тогда мне только исполнилось 15 и я считала себя способной на всё девчонкой, которой всё по плечу. Я была слишком самоуверенной и была убеждена в том, что всё в этом мире зависит только от меня, ведь я особенная. Я – шаманка. У меня был дух-хранитель по имени Сейчи. В прошлом он был ниндзя, который практиковался в иллюзиях.
Как я уже и говорила, в тот момент я ощущала себя особенной. Я считала, что шаманов на свете совсем немного, поэтому слишком сильно зазналась. Мои родители не были шаманами, поэтому я была уверена в том, что это – Дар свыше и я должна стать королевой на этой земле и изменить мир. Глупая маленькая девчонка.
В тот день, отбросив всякий стыд и скромность, я подошла к парню, который мне тогда очень нравился. Я должна была признаться ему и, если он не ответит на мои чувства взаимностью, заставить его это сделать с помощью духа. Но тогда я даже не представляла, что он тоже окажется шаманом, который будет намного сильнее меня.
- Привет, можно с тобой поговорить? – достаточно смело начала я, приблизившись к нему после уроков. Он как раз возвращался с физкультуры, поэтому шёл без футболки, обнажая своё потрясающее тело. – Я с тобой разговариваю!
- Отстань. – Буркнул парень, закрывая дверь школы прямо перед моим носом.
Я разозлилась не на шутку. Злость переполняла меня, словно я была сосудом, а моя ярость – водой. Она перетекала через край, заставляя меня сжать рукоятку кинжала, лежащего в подолах моей юбки.
- Тао! – парень обернулся, с неким раздражением глядя на меня. – Я заставлю тебя выслушать меня и быть со мной!
Его янтарные глаза слегка сузились, а на губах заиграла уже привычная усмешка, которую я часто наблюдала у него по отношению к другим людям. Он мог смотреть на человека как на ничтожество, чем он и пользовался практически каждый раз, когда кто-либо посмел с ним заговорить.
- Сейчи, дух бесплотный, единение! – Тогда я была несказанно рада тому, что во дворе школы никого не было. Почти все мои одноклассники посещали дополнительные школьные кружки, чтобы пополнить знания, а я сразу же отправлялась домой, так как мне приходилось сидеть с младшим братом. Но, тем не менее, это не мешало мне слегка пожалеть, что меня никто не видит в том великолепии, когда я использую единение с духом. Я чувствовала невероятный прилив сил, который наполнял меня до краёв, делая почти всемогущей.
Парень же среагировал на это весьма спокойно. Вот только ухмылка его стала куда более устрашающей.
- Тоже шаман? Я бы даже этого не заметил, у тебя слишком маленький запас фурёку. – Через несколько мгновений он вытащил странной формы оружие из-за своей спины. – Бассон, дух бесплотный, единение!
В тот момент я находилась в сильнейшем шоке. Мало того, что парень, который мне не безразличен, оказался шаманом, так и знает намного больше о них, чем я!
Вытащив кинжал, я сосредоточилась, вспоминая, чему меня учил Сейчи.
- Чёрный кинжал иллюзии! – я пустила его в Тао и в этот момент моё сердце сжалось. Я боялась его поранить. Я боялась, что он не отобьёт атаку и погибнет. Внутри меня разжигалась буря. Часть меня хотела прекратить атаку и отозвать кинжал обратно, в то время как другая жаждала мести. К моему удивлению, Лен с лёгкостью отбил атаку. – Как тебе это удалось?!
Наверное, именно в тот момент мой мир рухнул. Вся моя уверенность испарилась, словно её не было и в помине. Мне стало страшно, отчего желудок сжала судорога. Я попросту не могла пошевелиться, понимая, что в мире есть кто-то сильнее меня. Что я не такая уж и особенная, как надеялась раньше. Я – обычная.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››