Начнем...

-Какого черта?!
-Следите за своими выражениями молодой человек!-миссис Уизли грозила пальцем пытаясь успокоить своих детей.Все они был крайне возмушены ситуацией-Проход закрыт и мы не можем попасть в Хогвартс.Мне очень жаль,но мы должны остаться в Лондоне.-После слов мамы Джинни пнула ногой кресло и надув щеки проныла
-Вот тебе и поучилась один год!-
-Посмотрите на это с дугой стороны!Это отлчный шанс посмотреть на то как живут маглы!-Артур Уизли,почти обезуменный маглами волшебникбыл единственным кто улыбался в этой комнате.Конено же никого эта фраза не развеселила.Джордш добавил:
-Ух тыэто такое счастье!Мы только делали что мечтали день и ночь чтобы пяляиться на то как маглы скикдаются по городу в свох делах!
-что-то не во время ваша мечта сбылась!-Джинни плюхнулась в кресло и терзала ногтями набивку подушек.
-А мне что делать?Я вообще-то староста!-всплехнув руками взревел Перси.
-Тише!-грозила пальцем Молли сыну.
Все в комате вздохнули
-Почему мы не можем полететь туда на машине?Мы ведь с Гарри пробовали и у нас получилось!
-Во первых,нам не дают ею пользоваться как раз из-за вашей попытки!Во вторых,мы думали об этом и хотели попробовать,но увы мы не нашли школу!
-Либо школа стала невидимй,либо ее ереместили!
-Это невозможно!
-В Хогвартсе возможно все,Перси!-после слов Молли,Перси слегка остыл.-Вы не подумайте что останетесь без дела пока здесь!
-В смысле?-сказали хором близнецы.
-Сегодня,мы отдали ваши документы в одну из местных школ!
-Что?!-спросила Джинни все так же сложив руки на груди.
-Когда успели?-спросил Рон.
-Я же говорю,сегодня!-Молли налила чай в кружку Артура и снова повернулась к ребятам.
-Ну и когда же мы пойдем в школу вместе с магловскими отродьями?-сказал Фред сгорбив спину.
-Не говори так про них!
-Ты не ответила на вопрос!
-Ах,ну да!-Молли утерла свой лоб рукой и улыбнвшись сказала-Сегодня!
-ЧТООО?!-заорали все одновременно.
-Хваит вопроов!Сейчас же азошлись по комнатам,оделись и поехаи за Гарри!
-Поехали?-перепросил Рон.
-Ты же сказала что папе е разршают брать машину?
-Поедете на обычной!НО не нао спрашивать откудо она у нас!Мы ее недавно пребрели!Марш наверх!-все ноя поднялись в свокомнаты и начали переодеваться в непревычно простую одежду.
-Эй,по твоему как там будет?
-Я видел магловские журналы,думаю девченки там ничего!-застеивая ремеь отетил Джордш Фреду.
-Это единственное утешение!
-Ты еще погоди расстраваться!Пониш сына папиного друга,магла?
-Дью?-приподнял бровь Фред.
-Да,так вот он рассказывал нам про их уроки!Ну та физика,химия и прчяя фигня!Физка про окружающий мир типа,химия как наше зелеварение!Биология почти как у нас травология!только расстения там по спокойнее!-Джордш усмехнулся.
-Ооочнь интересно!-Протянул Фред застегнув рубашку.
Въехав в школу на высоченной скорости,они вышли из мшины.Гарри,Рон чуть не упали.Джинни и Гермиона вцепившись дргу руки пошли вперед.
-Фред,в следующий раз,я сяду за руль!-сказал Перси смотря на то как на них сорят все остальные ребята.
Следуя указаниям мамы,они пошли в регистрационную палату и взяв рассписания и разошлиь по классам.Гарри,Рон,Гермиона и Джинни попали в один класс и пошли на математику.Перси пошел сразу в одинадцатый,а Фред и Джордш попали в десятый но свой первый урок решили прогулять.Они были не единственные кто решил такселать.На всех этажах были рассыпанны курящие ребята из восьмых-по одинадцатых классов.
Вдыхая дым Джоржш прокашлил:
-Какая гадость!
Они вышли во двор,там воздух почище был.Проглявшись они присоеинились к какой-то компании прогльщиков и сдел месе с ними рассказвая всякие шутки похожие на магловские.Дружный сме доносился по всем коридорам.Парни подмигивали каждой девушке проходяще мимо.
Как тольк зазвенел звонок на конец уока,они {censored} вшестером во дворе.Усевшсь на одой скамье ои рассказывали друг-другу о себе и рассказали все что знали про школу в которой раньше училя Дью.
-Вы не знаете,Дью Маркин все еще здесь учиться?-спросил Джордш у темокожго парня напротив которого звали Клай.
-Как жев той школебз стариы Дью!Он в нам классе как раз!-он повернулся и сказал радостно улыбаясь-А Вот и Дью!-Клай вышел вперед дав пять теноволосому парню в темных очках сел обратно.Дью снял очки и посмотрел своими незмными голубы глаами на блинецов.
-Фред,Джордш!Сколько лет,сколько зим!-Те улыбнулись и пожали ему руку.Они начали расспрашвать его о каждой проходящей мимо красивой двушке.Дью прямо энциклопедия,чуть ли не время их рождения сказал.
Издалека послышался звук мотора.во двор въехала девушка на мотоцикле и в серебристом шлеме.Она умело остановилась и поставив мопд у стены сняла шлм линны черные волосы струились по спине и опскались ниж талии.Свелая кожа буквально отражала солнечный свет.Издали был неразберим цвет ее глаз.Она подяла капюшон голубой куртки и зачесала челку на лицо,что глаза было почти не видно.Она шла в сторону школьной двери,но по пути она встретила двух девченок с которыми и продолжила путь.Она была самой нзкой в их компаии,но все же еднственная заслужила зачарованны взгляд Фреда.
-А это кто?-Спросил он Дью указывая на ее пальцем.
-Эта,в голубой куртке?-Фред кивнул не отводя от ее взляда и проводив д того как они втроем скрылись в олпе у дверей.
-Вики Гилберт.Симпотия дочка,но очень странная.Она общается только со своей компанией.Это вт те деочки и еще пара мотоциклистов из одинадцатого и вообще тех кто школу окончил.
-Фред!Она уже внутри!-Джордш омохал перед его глазами рукой.Фред помотал головой будто очухавшись он повернулся к подозрительно улыбающимся дрзьям.
-А он ее только издалека увидел!-Джон усмехнулся.
-А что с ним будет если она на го посмотрит!-Подхватил Клай.
-Есле посмотрит!-Поднял указательный палец Дью.-Она ни на кого не смотрит,никого не слушает кроме учителй и...она привыкла что парни хвостиком виляют и слюнки за ней пускают!Потом и ей уж плевать!
-Она кстати недавно с парнем рассталась!-Начал играть бровям Клай.
-Но все равно,Фред.Не надо попусту тратить свое время!
-Вы недооцениваете моих талантов в области женщин!-Сказал Фред подмигнув одной девушке.Она порозовела и пошла прочь с самодовольной улыбкой.После фразы Фреда парни начали смеяться и они пошли на урок.
Близнецы сидели в круге девченок хвастались успехами в спорте.
Фред повернул голову и тут в класс вошла она.На задни колесиках на крассовкаж она покатила к свободной парте вместе с двумя подругами.ОДна изних сотрела на близнеовВики ти сказала ей:
-Так,Джесс!Держись!Они все во лишь...-Она повернулась и увиела как подруги рядом уже нет.Она повернулась к другой:-Ну хоть мы с тобой сильные...-Но и другой рядом не оказалось.Она покачала головой и села за свободну парту открыв перед собой учебник и положив пальцы с накрашеннми ерны лаком ногтями под строчу ведя дальше,по скорости чтения.
В класс вошел учитель.Мчина еле-еле проелезал в дверное ответие.На его глазах были круглые очки.Он утирал лоб платком и урони книгу котору тут же поднял бросил их всех на учительскую парту.
-Сядьте на свои места.-Джордш подмигнул Фреду и сел рядом с девушкой которая ему приглянулась.Фред тоже один сидеть не собирался.Он сал и плюхнулся на стул рядом с Вики.Она на него не посмотрела и наверное даже не заметила.Фред нагибался вперед пытаясь посмотреть на ее лицо,чтобы разглядеть ее глаза,но не получилось.Ну не видно ее глаз,не видно!Ее голова повисла над книгой,а кончики волос безшумно скользли по странице.
Учитель рассказывал урок,а близнецы не слушали.Они были заняты разговорами ноыми друзьями.Фред часто смотрел на обездвиженную фигуру Вики.На нее что наложено заклятие отлбеней или петрификус тоталус?У Джрдша разговор с друьями получался незаметней чем у Фреда.Утель каждые пять минут,не останаливая рссказ выпрямлял ему спину.
-Как вы уже знаете,все это...
-Фигня!-Фред сам не понял как громко заявил это.Весь класс в шоке переглядывались и по кабинету пронеслось режущее слух шептание.
Учитель шел на него выставив живот вперед.Пуговицы грозили пальнуть во все стороны.Фреду было не по себ,но он нагло улыбался смотря на учителя.Учитель встал перед ним и еще сильее выставил живот.
-Что мистер Зизли...
-Уизли!-поправил его Фред.
-Пусть так!-для неуверенного в себе человека,сечас он выглядил довольно строго.Фрд на секунду взгляул на Вики.Она не удостоила его своего внимания даже в такой ситации,но позу все таки поменяла.Она запустила руки в волосы,а копюшон опустила.-Вам кажется что история древнего народа...
-Фигня!-снова не дал договорить учителю Фред.
-Если эо для вас фигня,то ответьте мне на вопрос:
Фред сбился с толку и немного засмеялся.
-Вам смешно?Вам должно быть не смешно,а стыдно!Это вопрос воьмого класса!-Он с гордостью однял голову и закрыв глаза поправил очки.Самодовольная улыбка не сходила с его лица когда он гоорил-Мисс Гилберт,покажите новенькому что значит учиться!-Никто не отозвался.-Мисс Гилбрт?-Он нагнулся и шокированно смотря на Вики,повторил-Мисс Гилберт?
вии поссотрела на него уголком глаза.Фред снова завороженнно на нее взглянул.Они золотисто-коричевые,бездонные,кошачьи.
-Ответьте на вопрос?-она тупо мотрела на него и ниего не отвечала.Ее взгляд напомнил Фреду вороний взгляд.Пристальный,глубокй.-Вы меня слышите вообще?
Вдруг,Вики вытащилаиз ушей белые наушники.
-Вы меня не слушали?-Фенрин впрямился,отчего одна пуговица расстегнулась,а две другие держались на тоненьких ниточках.Она подумала и покачав головой сказала:
-Нет.-Фенрин схватися обеими руками за голову.Фред обернулся к учителю и нагло улыбаясь сказал:
-О,да!Я теперь знаю как надо учиться!-Учитель скруглыми глазами смотрел на него.Покрутив кончики усов он с презрительным взглядом ушел обратно к учительскому чтолу.Только зазвенел звонок,как Вики изчезла из класса и ездила на задних колесиках дальше по коридору.
В столовой они Фред и Джордш не встретили остальных братьев с их друзьями.Впрочем,это их не сильно волновало вернее вообще не волновало!Они сидели вокруг друзей и опять подшучивали друг-над другом.Все оборачивались на их звонкий смех.Близнецов не волновало чужое мнение.
По првычке посмотрев на вход,Фред смотрел на то кто входит в столовую.И обернулся он как раз во время.Вики как раз вошла во внтрь явно с потрепанными нервами.За ней шел высокий парень с золотистыми волосами и хитрой,натянутой о ушей улыбкойОН брал ее залокоть и тянул к себе,но она ударила его руку и отойдя сказала что-то ему.РЕзко отвернувшись,она пошл к столу где сидело два парня и конечно же Джессика с Анджеллой.Бросившись всей силой на стул она ачала обливать душу друзьям.Через пол часа она осталась одна за столом,ее друзья разошлись по парам.Она медленно листала страницы учебника,а в ушах те же белые наушники.
Фред прикрыл глаза и вздохнув встал.Уверенными шагами он дошел до того стола и подвинув стул присел вглядываясь с озорной улыбкой ей в лицо.Ее взгляд был словно стеклянный,она даже не моргала.Красивые глаза искрились на свете из большого окна золотистым светом.Потянув носом,будто по запаху она поняла что рядом с ней кто-то сидит.Она подняла на него широко раскрытые глаза.Взгляд был настолько короткий,что он ей и толком улыбнуться нормально не успел.Она прикрыла учебник и вынув наушники,вздыхая спросила:
-Вам помочь?-сложив руки у себя на груди она оперлась об спинку стула и смотрела рыжему прямо в глаза,но иногда подглядывала а взъерошенные волосы у парня.
-Я Фред Уизли.-Фред протянул ей руку.Посмотрев на его руку она приподняла бровь и надев наушник ответила:
-Вы в этом не виноваты!-Фред убрал руку.Хоть на ней и два наушника,музыку она точно не слушала.Это очередной прием отмазаться от знакомства.
-Ты Вики?
-Да,тебе уже обо мне рассказали?
-ДА,что ты...
-Наглая,недружелюбная,считаю себя выше других?
-Именно,-Его удивила,что улыбка девушки может быть настолько холодной-но про наглость почти не было!Разве это так?
-Возможно,но так или иначе вас это не касается?-Она переворачивала страницы и уже не обращала внимание на парня ищущего что сказать.
-Может перейдем на ты?
-Нет,спасибо.
-Ты излишне холодна.Хотя у тебя хорошие друзья.
-Это знакомые,друзей у меня мало.
-Не хочешь найти еще?-Фред старался вложить в свою улыбку все свою дружелюбие и доброту.Она усмехнулась и встав собрала вещи.
-Мне пора.
-Еще увидимся!
-Сомневаюсь!-Она вышла из столовой.
В воздухе улетучивался аромат лаванды.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››