......

Вот и выходит новый фанф на свет. Я бы хотела прояснить некоторые моменты относительно нового рассказа, чтобы у вас потом не возникало вопросов.
1. Жанр.
Филк по-любому будет. А песня, под которую и писался, собственно, фанфик, есть в теме. Флафф - привычно для всех. Юмор и драма - я впервые смешиваю два совершенно разных вида жанра. Умрет один из главных героев, но на протяжении первой-второй глав надейтесь на юмор.
2. Размер.
Это будет мини, несмотря на тот факт, что я за несколько дней до начала написания рассказа кардинально изменила весь сюжет и заново все расписывала. Хоть с новым сюжетом можно было бы написать и побольше глав, дабы ярче читатели смогли представить картину, но, увы, я не имею безграничного времени, чтобы сделать это. Сейчас для каждого из писателей невероятно трудный период: начинаются годовые к/р, экзамены, а то и вовсе поступления в ВУЗ. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
3. Рейтинг.
Долго я думала, что же подставить в графу с таким названием. То ли добавить ограничение на возраст от 15, то от 13 хотела. А потом поняла, что все равно люди, вне зависимости от возраста, читают фанфики похлеще, чем увиденный рейтинг в моей шапке.

В общем, я могла бы обсуждать много-чего, но на этом закончу вступление, ибо все остальное, надеюсь, вы поняли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››