прощай старый дом... и неожиданный подарок Эл на моё день рождение...

Прошла неделя, у Эвилин день рождение, ей исполняется семь лет. Хм... но для неё это день ничем не отличается.
Вот она собирает вещи, ведь сегодня она уезжает к Эл. Она не знает радоваться ей или нет. Но уж лучше жить с Эл, чем жить в доме, где её или пытаются запугать, или бояться её. Хм, бояться... значит уважают? Нет, уважают одно, а бояться это совсем другое.
В её комнату постучали. Она открыла дверь и жестом руки предложила гостю зайти в её комнату. Эл вошёл в её комнату, в пустую, кажется, она стала безжизненная, когда ещё уехали Эмит и Энни, а теперь пришла очередь и Эвилин покинуть этот приют. Кто же знал, что так получится?
- У тебя сегодня день рождение. Ведь так? - спросил спокойным голосом Эл.
- Да, а что?
- У меня есть для тебя подарок. Мне пришлось похлопотать, чтоб мне разрешили вывести ББ из тюрьмы. Собирайся быстрее. Сомалёт ждёт уже нас.
- Рюудзаки, я... я даже не знаю, как тебя поблагодарить, - девочка обняла его, он не ожидал такого и расширил глаза от удивления.
- Да, не за что, - девочка продолжила собирать вещи. - Только вас будут сопровождать около пятидесяти охранником, на этом настояла правительство.
- Хм, следовало это ожидать. Я собралась. Поехали в аэропорт.
Они направились к выходу приюта. Все их, а точнее её провожали недоброжелательным взглядом. Пока они шли к выходу Эл понял, даже ощутил эту зловещую энергию. На её месте он сделал бы тоже самое. Это единственное правильное решение, второе же было просто сбежать, но оно относилось к ряду не правильных решений. Вот они в машине, Эвилин облегчённо вздохнула и открыла баночку джема, ведь сегодня она ещё не ела джема.
Прошло около часа, а они сидят в салоне самолёта и ждут, когда это творение рук человеческих взлетит, особенно этого ждала Эвилин.
Вот самолёт взлетел и летит над землёй. Эвилин не могла найти себе место. Она прыгала с места на место, расспрашивала Эл, но он, как партизан, молчит. Бедная девочка замучила себя догадками и подсчитыванием процентов вероятности этих догадок. Не заметно она уснула.
Эл потеребил её волосы.
- Эвилин, просыпайся. Мы уже прилетели. И даже приехали в нужное место. Выходи, папа ждёт тебя.
Девочка не сразу всё поняла, но, помолчав секунд пять, она поняла, чего от неё хотят. Она вышла из машины. Эвилин была в парке аттракционов. Карусели, качели, американские горки, тир, колесо обозрения (или как там называется это колесо?), милый дядька, продающий мороженное и сладкую вату - всё это было в этом парке развлечения. И в парке 44 человека, которые прикинулись просто посетителями, пять человек, которые были якобы работники этого порка... и этот мороженщик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››