Мой личный охранник...

- Здравствуй, Алекс, - произнёс Рюудзаки, при этом посмотрел на Эвилин. Та, хлопая глазами смотрела сначала на Эл, потом на Алекса.
- Александр Рейден, - не громко сказала Эви, но все сказанное услышали. Алекса даже вздрогнул, но остальных это не удивило.
- Эвилин, это твой охранник. Он будет всегда тебя сопровождать, - сказал Эл, смотря в глаза Александра.
- Рада с вами познакомится. Я Эвилин, но можете меня называть Эви, - она протянула руку новому знакомому. Тот, отойдя от шока, пожал маленькую ручку Эви.
*Чёрт. Он меня подозревает в том убийстве, но доказать это не сможет, - коварная улыбка появилась на её лице. - Да, к тому же, сколько процентов подозрения? Два? Три?*
Девочка взяла свои сумки и направилась в входу отеля, Лёва последовал за тобой. Эл посмотрел на Алекса, как бы говоря: "Чего здесь стоишь? Иди за ней!" Алекс понял и поспешил за Эви.
- Как вы думаете, Ватари, я правильно сделал? - спросил Эл, смотря на старика.
Тот мило улыбнулся и ответил:
- Так, конечно, лучше. Но Эвилин, наверняка, не понравилось, что вы к ней приставили человека. И скорее всего она догадалась, что вы её подозреваете. Кому это понравиться?
- Вы правы, но мне так спокойнее, - подняв голову и глядя на чистое голубое небо, сказал Рюудзаки. - Сегодня я приглашу Ягами Соичиро. Пора выйти из тени.
- Пойдёмте, Рюудзаки, - сказал Ватари.
И оба они пошли в отель.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››