Следущую неделю ничего особенного не было...

Ты даже ни разу не видела Стара... Вот... обыкновенный день... точнее ночь... тебе снился странный сон... тебе просто снилась полная луна... ты бежишь за ней... не знаешь куда - просто бежишь за луной... и вдруг ты видешь вампира... ты быстро прячешься за кусты... он пил кровь у кого-то... но от он повернулся... точнее она... это была Мэри... но тут ты увидела и её жертву - ты! Ты лежала там без сознания... вся в крови... И тут ты услышала голос... очень знакомый... но ты не могла вспомнить чей... - Настя... это страшная женщина... она щас ищет тебя... ты не должна сдаваться... беги... скорее беги... но только не смотри на луну... там небезопасно... беги куда угодно... но быстрее... она почти достигла... скорее... Во время этих слов девушка стала осматриваться... искать что-то или кого-то... и вот её взгляд остановился на кусте, на котором сидела ты... она стала приближаться... и тут снова голос:
-БЕГИ!
Ты проснулась... Ты вся дрожала... Ты тихонько открыла окно и прям в ночнушке стала бежать... только говорила себе - не смотри на луну... не смотри на луну... И у тя это получалось... ты не знала куда бежала... ноги сами несли тя куда-то... но тут ты поняла куда ты пришла... к Алисе... ты хотела позвонить, но была же ночь... ты решила залезть через окно... Алиса спала... Ты стала тихо звать её:
-Алиса, просыпайся...
Алиса услышала твой голос и проснулась...
-Настя? Что ты здесь делаешь?
-Алис... мне страшно...
-Э?
-Послушай... и ты ей рассказала о своём сне...
-А ты поняла кто говорил?
-Нет... но голос такой знакомый...
-Ну можешь описать его...
-Ну он такой приятный... не знаю как его описать!
-Женский?
-Муржской...
-Стар?
-Нет...
-лан... а что ты ща делать-то будешь?
-Да! Я должна ща это решить... не наю... НЕ НАЮ! Алис, что мне делать? Мне кажется Стар единственный кто тут хоть что-то понимает... я думала он мя ща найдёт... но я его не встретила... мне кажется, что-то случилось... Нужно самим спровлдяться со всем... Я справлюсь! Всё! Алис, мне больше не страшно! Я ща пойду домой! Всё будет хорошо! Я уверена! Пока...
-Неееееееееееет... никуда ты не пойдёшь...
-Э?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››