Мдя.............

Ал: Я не думала что всё так выйдет.......... прости.......
Ты: Не надо было мне этого говорить...... ну зачем я это сказала? А в принципе........ пошёл он куда подальше....... всё...... меня он больше не интересует..... да в принципе и не интересовал........
Ал: Да......... конечно.....😃
Ты: Алиса!😠
Ал: Что? Я уже 15 лет Алиса! Я не понимаю........ это недоразумение!
Ты: Опять ты о своём........ вот послушала тебя один раз - и теперь очень жалею об этом...... извини.....
Ал: Да? Ну тода принимай решения сама! Я вижу, от моих советов те ток хуже! Ну пожалуйста!
Ты: 😠
Ал: 😠
Ты ушла....... Всё! Теперь те было ваще ужасно! Влюбилась в падонка! Поссорилась с подругой! Что может быть хуже....... Ты прошла за угол где никого не было и просто начала плакать...... ты решила что именно ща плакать можна..... никого нет... и ты ща ничего не могла сделатьб плохого.... потому что ты не будешь ничего делать.. ток плакать..... и ты не могла ничего наговорить кому-то...... ты была одной.... ты уже наговорила....... и поэтому...... ты просто начала пытаться мыслить здраво..... Ну для начала что делать с Каем? Просто вычеркнуть его - это единственное разумное решение...... А что делать с Алисой? Вот тут по-сложнее... Она думает что у тя с Каем что-то таки может быть.... Но это не так! Фактически она ничаго плохого не сделала...... Просто высказала своё мнение... но я из-за неё хотела помириться с Каем..... Сложно..... нужно просто с ней поговорить и обьяснить всё.... но не сей час.... щяс те плохо слишком... ща те надо побыть одной...... хотя может ты поступаешь как эгоиста..... ведь Алисе, наверное, ща плохо.... но всё равно...... ща ты не можешь с ней поговорить.... в конце концов у тя сёдня был тяжёлый день..... неужели тебе щас нельзя просто посидеть одной и подумать...... нет... ты должна быть сильной.... ты ща встанешь и позвонишь Алисе...... Ты заставила ся встать и набрать Алисин номер..... но никто не брал...... Ты этому даже обрадовалась... тяжёлый разговор пришлось перенести на завтра! Ты опять села на кортички и стала плакать..... Ты спрятала голову за колено..... И просто сидела так и плакала.... слёзы лились из тебя ручьями...... тут ты услышала чёй-то голос:
-Девушка, что с вами?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››