...

Небуду описывать как, (меня харит), но став подчиненной Орочимару, ты достала кольцо и вернулась в {censored}. По дороге ты встретила Конан и она провела тебя в столовую. (ты ещё плохо всё знала) Там были Дейдара, Сасори, Тоби (но он ещё не в Акацуках - типо декарации, хи-хи), ну и ты с Конан пришла. Но ты тут же смылась, заявив, что её звал к себе Лидер Интерестно зачем. Кстати тебя уже приняли и тебе уже недостанется демона - их всего девуть - ты десятая.
-Привет. А я тут вошла к вам.
-Мы видим, что ты вошла в столовую. - холодно произнес Сасори, ты обиженно на него посмотрела, тот ухмыльнулся.
-Поздровляю, да!- улыбнулся Дей. Тоби лишь прыгал где то и разбрасывал фантики от коффеток.
Ты села возле Дейдары.
-Тебе холодно? - удивлённо спросил Дейдара. Тебе захотелось его куда нибуть послать, он всегда всё угадывал!
-Да нет.
-Интереснный ответ. Тут тебя и "да" и "нет". Глупо. -кукольнику нравилось тебя нервировать. Ты необратила внимания, дапже не посмотрев на него. -Хм... -Сасори хмыкнул и стал дальше что то делать, кажется в иглу яд пихать.
-Гомен, но неужели вы незнаете имени этой девушки, семпай? - услышила ты. Кажется Тоби хотел прошептать, но у него не получилось. Дейдара услышав это машинально потянулся к карману с глиной, но опрмнившись убрал руку.
-А ведь действительно!- и товернулся к тебе. Ты отвернулась от него и задумалась. В том мире тебя звали Катькой, а в этом...
-А какой имя ты бы мне дал? - улыбнулась ему ты, тот задумался...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››