...

Слишком светло. Ты открыла глаза и узнала, что светло от отго, что на тебя падает первый лучик солнца. Белый потолок. Это всего лишь сон? Ты повернула голову. Нет, это больничная койка. Привстала, боли не было, ради эксперемента, ты встала с кровати. Ты выздоровила? Всё ещё в обежде, и не сильно чистой. (на асфальте больше валяйся) Ты немного отряхнулась и вышла. Никого. Куда идти то? Ну коридор кругом идёт... Ты открыла первую повшуюся дверь. Ура!! Это то, что нужно - это выход. Ты вышла из больницы. На улице светло, нежарко - наверное утро.
Люди недоуменно на тебя оглядывались, мамочки с детьми, обводили тебя на километр. Действительно. У всех кимоно или ещё чего. А у тебя белая блузка, чёрная миниюбка, туфли на каблучках.
-Эй... ЭЙ!!!- ты обернулась и увидела Наруто. Он радосто махал тебе рукой. Ты улыбнулась ему.
-Пошли в Ичираку-рамен? - почему то смутился он. Ты кивнула. Он радосно встрепенулся. И начал рассказывать.
-Хокаге разрешил (тут пока не Цунаде) тебе остаться... -ты на него удивленно посмотрела, чувствовала, что это враньё -Йошь, йошь, он обязал, что бы мы за тобой присматривали. Ты же джинчурик.
Ты хмыкнула.
-Я вам не качику,(домашнее животное) что бы за мной присматривали! Ты кстати тоже. И что?
Тот в капле.
-Ты и это знаешь?
-Да!
Вы дошли до Ичираки. Тебе в голову пришла гениальная мысль!
-Наруто, у меня нет денег.
Насколько верна твоя информация, у него тоже. Ты где то рядом услышала.
-Наруто-кун -тихий голос Хинаты. Ты обернулась (Аф: молодец!!!) Да она...
Ты без эмоций:
-Коничива!
Она смутилась к ней подошли Киба, с Акамару на башке, и Шино. Потом и остальные. Ты познакомилась со всеми. Тут как и в том мире - друзей не нашла.

Ты училась быстро. Скоро ты стала генином, чуть позже- нароывле с командой номер -7. Твои жнлания - тебе незя было говрить. Тебе запретили. Тебя опредили в команду с № 7. Ты упорно тренировалась. Как то:
Идёте вы вместе по коридору. Какаши рассказал вам про экзамен на чунина. И вот этот день уже наступил. Вы зашли в зал. Все команды с нескрываемом презрение и ненавистью на вас посмотрели. Наруто заорал:
-Я типа Наруто. -и т.д. К вам подощёл этот парень.
Кабуто... Остальные пока не знают, что он за Орочимару. - ты напереглась. И отошла ото всех. Кабуто пока картами, что доказывал Саске. Все спорили. Ты вскачила и подошла к Кабуто. Тот с улыбкой на тебя посмотрел. Ты лиш прошла мимо и присланилась к стене. Ты даже не заметила, как стала назревать драка. Тыы лишь хмыкнула. Вошли экзаменаторы и повели всех ва какую то письменную работу.
-Если мы замечаем, что кто то списывает, мы отнимаем балы. За пять раз засечения - вс команда уходит. Если один из вашей команды не ответил ни на один вопрос - тоже поражение.
Все стали перечитывать вопросы. Ты в капле как и остальные -пишут немногие, включая Сакуру. Ты фыркнула и стала думать, что делать. Вот Саске с ширинганом копирует движение. Вот Неджи с бьякуганом. Ты стала волноваться. Никаких враждённых способностей у тебя не было. Наруто перешоптовылся с Хинатой. Которая светилась красным фонарём. Ино влезла в мозк Сакуры, Гаара химичел с песком. Ксо... Что же делать? Ты резко посмотрела на Саске. И непонятно, что произошло. Ты как будто прочитл, что он написал. Ты быстро зачеркала по бумаге - иногда вспоминая, что видела.
-Итак, время вышло. Наступило время 10 вопроса. Если вы на него не ответите - вы проиграли, но не только, вы на всегда лишаетесь права пересдачи, тоесть навеки останитесь генинами. - Наруто задрожал при этих словах. - Поднемите руки те кто хочет уйти - у вас будет шанс в следущем году.
Многие ушли. И вот рука Наруто стала поднематься. Наруто, нет не делай этого!!!- мысле орала ты. Вдруг есго рука сама по себе опустилась.
-Ну уж нет. Я пришёл сюда не просто так... -бормотал он. Его слова странно подействовали, больше никто не боялся.
-Это и был десятый вопрос. Вы все прошли.
Вдруг тебе стала прохо. Картина поменялась. Ты стоишь перед клеткой. На тебя смотрит обномная волчица из белой чакры. Она подняла огромную пасть.
-Ты можешь читать по глазам. ЭТо я научила тебя. Теперь дай мне свободу, дай выйти наружу. Она стала надвегаться на тебя.
-Нееет! НЕЕЕЕЕЕТТ! - закричала ты.
Кто тряс тебя за плечо. Ты одернулась. Бровастик. Кажется его знали Ли.
-Что то случилось? Почему ты кричала?
Я кричала вслух?
-Нет нет. Всё нормально. Я пойду прогуляюсь. - тот убрал руку. Ты вскажила и выбежала из кабинета.
О нет! Волчица недолжна ыйти наружу.- ты выскачила из ворот Конохи и понеслась куда то. Скоро ты сильно отделилась от деревни. Ты присела у дерева:
Где то в недалеко:
-Это она?
-...
-Пф -фыркнул тот.
-Она не так слаба как кажется, но это будет всё равно легко. Дейдара, иди.
-Вообще она ваша. А мой - однохвостый, господин Сасори.
Какой то неясный звук.
- Как хочеш.
Хируко (кукла Сасари) поползла по твоему направлению. Ты уже мирно спала у дерева...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››