та дам!!!

Ну теперь вернёмся к нашей команде.
***
Пятый день мы бродили в горах...пятый!
Гай (у него была карта) никак не мог понять, в чём дело. По его словам тут идти было день, максимум два. Создавалось ощущение, что мы ходим по кругу...
***
На шестой день мы подошли к водопаду, окружённому садами из ив и тёмно-розовых цветов. Я подумала, что это мираж (ха мираж в такую холодрыгу), но это было ошибочно. Неджи быстро добежал до "миража" и позвал остальных. Всё тихо.
Подойдя к водопаду мы увидели чудесную картину:
мощные потоеи воды с грохотом летят на камни, разбрасывая кристальные брызги. Далее вода собиралась, образовывая небольшое озеро. Вокруг него росли деревья с кронами.ю уходящими в бесконечность, цветы, кустарники с ягодами, сочная яракая травка. Эту картину украшала бледная радуга насд водопадом. Лично я не могла поверитиь, что ТАКОЕ могло находиться в голых, "пустынных" горах.
В итоге оказалось, что это не какая-то ловушка, а действительно водопад!
Решено было отдохнуть здесь. Девчонки и я пошли купаться и стирать на озеро. Паралельно мы считали: с какой скорость должен бежаьб человек на стену, чтоб при столкновении с ней испариться! В итоге получилось 370 м в секунду! хддд! Мальчишки под командываеием Какаши и Гая разбивали лагерь.
***
Утро.
На удивление, всем спалось хорошо, просто замечательно ("Простоквашино"-форевар)! Мне приснилось, что Адам Ламберт с цветами бежит за Биллом каулитцем, а тот от него убегает. В свою очередь за Адамом бежит разяъярённый брат Билла - Том с гитарой над головой и кричит чтоб он отстал от брата! Ужасно смешно!
Завершив свой завтрак, состоявший сново из рамена (уже тошнит от него!), я и Лев решили пройтись и поговорить. Отойдя от нарутовцев на приличное расстояние, я начала:
- По-моему, нам надо уже думать, как попасть обратно домой...
- Ни за что! - отказался Лёва, - Тут же классно!
- Но не факт, что мы остпнемся живы! - развела руками я, - Акацушники становяться всё сильнее. Скоро Саске сам наведуется к нам!
- И что? - деловито произнёс друг, - У нас 2 хвостатых(Наруто и Лёва), Какаши, кадзекаге (Гаара), 2 трудоголика (Гай и Ли), а главное - ты!
Я не выдержала:
- Перестаньте меня к богам причислять! Я всего навсего лишь среднестатистически человек!
- Да уж...с такими способностями, - он закатил к верху глаза.
- Какими способностями!!! Я мультяшка!
Лёва хотел что-то сказать, но я сказала быстрее.
- Разве ты нисколечко не скучаешь по Жанне и Жене (сёстры-близнящки Лёвы)?! Маме, папе?! О Санче (тренеру по фехтованию) в краёнем случае >_<
Он задумался....
Закончив на этой ноте наш разговор мы наткнулись на скалу водопада. Краем глаза я заметила, что под летящий вниз водой есть углубление, в которое кто-то только что забежал!
Я и Лёва перешли по камушкам к пещерке, оказавшейся тунелем! Мы позавли Какаши и показали находку. Осветив с помощью чакры мы уведили идеально ровные стены. В 5 метрах от воды находились какие-то знаки. Хатаке даже не мог и предположить, что это был за язык. он попросил привести сюда Шикамару, Сакуру, Неджи и Темари, чтоб исслдовать эту пещеру. Остальные же будут нас ждать здесь до заката и если мы не вернёмся, то путь идут за нами.
....итак мы вновь нашли приключение или это оно нашло нас - не важно, главное - получить из этого опыт и веселье)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››