1 глава

После появления меня и моих друзей - Маши, Ани, Полины, Нелл, Сани и Ахмеда прошло 5 лет. Я начинаю забывать об этой истории и говорю себе, что это была волшебная сказка на яву.
Мне уже 18. Я закончила школу и поступила в архитектурный на дизайнера. Учёбу я буду совмещать с фехтованием и танцами.
***
Последний день лета. Тепло. Светит солнышко и волны Волги шумно бьются о берег. Воздух прохладный и навевает воспоминания о прошедших каникулах.
В тот момент я находилась на турбазе и сидела на бане (она была на воде). Волны качали домик и пантон с прикреплёнными к нему катерами. Рядом со мной сидел мой друг детства - Лёва. Он перешёл в 10 класс. Он анимешник, и после того, как я расказала ему историю про посещение мира "Наруто" он был потрясён и уговаривал дать посмотреть ему тот самый диск. Но его на тот момент уже не было. Аня сломала и выбросила его, чтоб никто от туда не мог пробраться в наш мир вместе с нами.
- Может, попрыгаем с пантона? - предложила я другу и медленно приподнялась со стула. На мне был фиолетовый купальник с серебряной брошкой ввиде непонятного цветка со стразами.
- Ладно, только чур прыгаем одновременно, - поставил условия тот.
Мы подошли к двум разным краям пантона (он похож на букву "П"). Мы договорились прыгать на счёт три. Я и Лёва встали в позу для прыжка "щучкой".
- Раз!
- Два!
- Три!
Я быстро оттолкнулась от бортика и плавно погрузилась в воду. Она была тёплой и не хотелос из неё вылезать. Воздух подходил к нулю и я поплыла вверх. Но поверхности всё не было и не было. Недостаток кислорода довал о себе знать. Я начала быстро грести руками и ногами к верху, но меня как будто что-то не хотело отпускать. Я начала паниковать и уже прощалась с жизню, как вдруг в глазах потемнело и я отключилась.
***
Жарко. Песчинки, летя,"щипали" мне кожу. Сухо. Трудно дышать.
Очнулась я в пустыне. На мне была моя одежда, в которой я приехала на турбазу: лимоного цвета футболка с радугой и мордой безумного котэ вместо солнца, рядом с которым блестела из бисера надпись "Fun" и белые короткие шорты.(примерно так -) Осмотревшись вокруг,я увидела под ногами старую добрую "пилочку для ногтей" - самехаду, шаринган в колбочке на повязке. МОИ ВЕЩИ! КАК Я ПО НИМ СКУЧАЛА! Я опустилась на землю и развернула самехаду. Я погладила её по ручке и осознала: я снова в "Наруто"!
Я 5 минут плясала и кружилась от счастья.
Я снова в "Наруто"!
Я снова в аниме мире!
Я снова буду самой сильной и могущеаственной!
Бугагагагашеньки!
Но тут я поняла... А ГДЕ ЛЁВА!?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››