Уроки

Начался урок. В кабинет вдруг зашла всеми любимая Амбридж. Ты увидев ее чуть челюсть не уронила.
- Кхе-кхе! Здравствуйте, профессор Снегг.У меня будет Снегг😛
- Профессор Амбридж? Что привело вас сюда?
- Не волнуйтесь. Обычный опрос преподователей.
- Да, коне...
- Вы претендовали на должность преподователя Защиты от темных искусств, верно?
- Да, - лицо профессора вмиг омрачнилось. "Теперь он понимает, какая она жаба!" - подумала ты.
- Но безуспешно? - продолжила Амбридж.
- Как видите.
Рон неудержался и то ли фыркнул, то ли усмехнулся. Это было безразлично, ведь когда дама в розовом ушла, профессор Снегг треснул ему книжкой по голове.
Следующие два урока - заклинания. Ты поспешила в кабинет. После урока ЗОТИ и мира Гарри с Драко, ты чувствовала себя на все сто. И поэтому решила исправить положение Слизерина с очками. И в итоге, за эти два урока заработала 50 очков. Затем был УЗМС. Ты вышла из школы на урок вместе с Драко и Блейзом. Пенси же предстояло куковать в одиночестве.
Да, потерять подругу это плохо. Но надо же ей быть такой злюкой! Странно, когда ты с ней общалась, то не замечала, чтобы та возмущалась, что ты общаешься с Драко. Видимо, Пенси тогда нашла в тебе верную подругу и на время забыла о Драко. А когда ты стала общаться с Гарри, Драко возмутился, и Пенси пришлось между тобой и Драко. Она выбрала второй вариант и тут же включила "ревнивую подружку". Только так ты для себя могла объяснить то, что происходит с Пенси. И, конечно, вернуть былую дружбу никак не получится.
Урок УЗМС быстро закончился. Ведь ты провела его в думках о Пенси. Теперь оставалась травология, которая тоже прошла быстро.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››