...

- Пап… А Кадо правда мёртв?
- Да. Я убил того парня, Сэна, а потом с помощью Канаме проткнул настоящее тело Кадо Танигани своим мечом. Это сработало, так как он не успел ещё возродиться. Теперь с ним покончено навсегда.
Ты немного подумала. Потом резко подскочила:
- Что такое, Мия? – спросил отец. – Тебе нужно немного полежать и прийти в себя.
- Со мной всё в порядке! Ведь в Академии что-то творится, и это не из-за Кадо Танигани. Где Айдо? С ним всё в порядке?
- Я не видел его… Стой, Мия. Тебе нельзя сейчас, - крикнул ректор, когда ты выскочила за дверь.
«Надеюсь, с ним ничего не случилось…» – думала ты, не обращая внимания на отца, который что-то кричал тебе вслед.
Ты выбежала на улицу. Уже была ночь. Вокруг ни души. Ты осмотрелась. Академия очень изменилась. Повсюду были видны следы борьбы, кое-где были лужи крови. Ты пошла по направлению к «Лунному общежитию». Иногда по дороге тебе попадались тела вампиров – не все превращались в песок. Тебе было немного не по себе. Опять проснулась жажда, и из-за этого болело горло.
Ты уже подошла к бывшим воротам «Лунного общежития», но тут внезапно со на крыше Академии ты услышала какой-то громкий звук, напоминающий взрыв. Ты сразу же рванула туда. Когда ты поднималась по лестнице, ведущей на крышу, ты услышала голоса и много шума. Ты ускорила шаг. Выйдя на крышу, ты увидела Зеро, стоявшего к тебе спиной. За ним, то есть переда ним, стоял какой-то вампир. Немного дальше Юки с косой. Сзади неё были Шики, Рима, Акацуки, Люка и Ханабуса. А позади всех остальных находилась кучка вампиров.
Ты посмотрела на всех, а потом перевела взгляд на Зеро. Он был в ужасном состоянии. Вся левая рука была в крови. От этого запаха твои глаза покраснели, сильнее начало болеть горло. Ты отступила на шаг. Тут тебя увидела Юки. В её глазах появилось удивление.
- Мия… - сказала Юки, - что с тобой?
Все сразу же посмотрели на тебя, даже тот вампир, который стоял, между Зеро и Юки. Он улыбнулся.
- Свежеиспеченный вампир. Как мило, - произнёс он.
Ты не обратила на его слова внимания. Ты смотрела на Айдо, пытаясь понять, как он отнесётся к тому, что ты теперь вампир. Но Ханабуса только смотрел на тебя, не выражая эмоций. Ты вздохнула и обратила своё внимание на вампира.
- А ты кто такой? – как-то устало произнесла ты.
Вампир рассмеялся:
- Меня зовут Кура Ридо. Ты наверняка слышала обо мне.
- Ни слова не слышала, - всё тем же тоном произнесла ты. – Ты тоже Куран?
Ридо не ответил. Он, похоже, находился в шоке от того, как ты с ним разговариваешь. Тут Айдо, видимо, что-то решил, потому что он сделал шаг в твою сторону и сказал:
- Мия, неужели ты… вампир?
- Да, я тоже очень рада, - немного раздражённо сказала ты. – Скажи спасибо Кадо Танигани.
- Значит он решил тебя обратить? – проснулся Ридо.
- Он мёртв, – отрезала ты.
Глаза Ридо округлились. Потом его глаза покраснели.
- Как ты посмела убить его! – заорал он, направляясь к тебе. Но он остановился, потому, что Зеро направил на него Красную Розу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››