путешествие и злополучные вещи

Мы с Алом шли по оживленным дорогам города. Везде, с какой стороны ни глянь есть какая-нибудь лавочка с продуктами, сувенирами, тканью, и т.д. и т.п. Уверенным шагом я промаршировала ларьку сувениров и остановилась. Долго и с очень заинтересованным взглядом я осмотрела то что было выложено на прилавке. Альфонс стоял позади меня и пытался сказать то что я давно уже знаю. Неужели он не понимает что я тяну время. Пока мы тут братик должен разделаться с Эдвардом Элриком и сбежать. Ну я так думаю. И все же время надо потянуть за хвост. «Интересно а у Ала такие же волосы как и у Эда? Боже… О чем я думаю?! Скоро мы расстанемся!! Очень скоро… и я буду свободна и дальше мы продолжим с братом жить здесь!! Хотя ведь можно доехать до Централа, а потом сбежать. Ведь там большой город наверняка там кто-нибудь да возьмет на работу? Надо посоветоваться с братом» Именно так я обдумывала будущий план побега, выходя из города и направляясь к маленькому дому на холме недалеко от города. Не отпуская меня взглядом Альфонс шел со мной на ровне.
Без каких либо колебаний прошла к калитке и отворила ее. Младший Элрик плелся за мной прмо по пятам. Зашли в незапертый дом, я поняла, по многочисленным поворотам головы Ала, что тот очень удивлен.
-Нам нет смысла запирать дом. Жители города не выходят за его приделы. – бесцеремонным голосом сообщила я. – Будишь кофе, чай, сок? – поинтересовалась я у младшего брата алхимика.
- Нет, спасибо. – последовал незамедлительный ответ.
- Да? Ну ладно. Так…. И где же прячутся мои вещички? Цып, цып, цып… - начала я рассуждать в слух действия своих поисков. Я никогда не умела находить свои вещи. Всегда одевала то что есть, не особо разбирая что именно. А так как мне предстоит найти все свои вещи я начала безудержно созывать их надеясь что они придут сами. – Кофточки, курточки, блузочки, штанишки, все, все идите сюда!!!! Цып, цып, цып. – когда не кто не заявился я бросила попытки созыва неодушевленных предметов и начала самостоятельно их искать.
Смотря за моим странным поведением, Альфонс думал « Она с ума случаем не сошла? Хотя даже братик иногда себя так ведет» вспоминая дни, когда его родименький братик что-то икал. В это время я нашла уже 7 носков!!! Правда разных цветов… но ни чего, братику под штанины никто заглядывать не будет. Надеюсь.
После получасовых поисков одежды я заключила что…… Я самый хрен’овый поисковик на земле!!!!!! За все это время я нашла лишь одну седьмую всех наших вещей. « Черт… да пошел он на фиг. Всегда ему говорила ложи свои вещи на место. И МОИ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!» Постояв еще минутку посреди комнаты, и потирая переносицу я плюнула на поиски «затерявшихся в небытие» вещей и достав из под кровати три больших чемодана начала скидывать туда все что нашла и то что вытаскивала из шкафа. С большим трудом закрыв первые два чемодана, я лукаво посмотрела на третий. Ох-хо-хо чемоданчик тебе повезло!!! В тебя я положу все нижнее белье и мои собственные на родимые деньги купленные вещи.
Закончив бесполезный монолог с чемоданом я аккуратно положила в него все свое нижнее белье. Прикрыв это интимное хранилище простыней я раскладывала мои самые драгоценные вещички: бинокль, фотоаппарат, излюбленный мной большой блокнот с рисунками, цветные, хорошо заточенные, карандаши, простой карандаш, ластик там, резинку и т.д. Захлопнув чемодан, я на него села.

ну как там еще будет


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››