прода

8 часть. Новые приключения. Встреча с родней и лучшими друзьями.
Так, ну и как мне отсюда выбраться? Где тут у них выход? Я шла по коридору где-то на втором этаже. Вокруг меня сновали люди в форме. Много комнат. Очень много. Может мне поймать кого-нибудь, так ведь легче будет.
- Энви! – кто-то крикнул сзади. Вот {censored}, похоже Энви меня все-таки нашел. Вот су_ка. Прибью! Неужели так трудно еще пару минут побыть у отца, или где-нибудь еще задержаться?!
И я побежала. Как этот Энви может, практически на голых ногах ходить по земле? Ууу, так неудобно. Ноги скоро так подверну.
-Энви! Подожди! – тут кто-то положил мне руку на плечо. – Энви, да что с тобой? Никогда вроде не убегал! Что, опять заблудился? Пошли провожу!
Я ни слова не поняла. Он, что считает что я Энви? Вот те на! Хотя можно так подумать. Я ведь одета в его одежду. И сила у него такая: Внешность менять. Ничего такого. Просто перепутали. Но от помощи я пожалуй отказываться не буду. Не каждый в этом здании согласиться помочь «Энви».
Мужчина в темных очках и кожаных одеждах повел меня наверно в правильном пути.
- Ты правильно сделал, что прикинулся девчонкой! Тебе не идет пацан! – серьезно проговорил мужчина. Я молчала, не зная что ответить. – Ты чего молчишь. А? Обиделся что ли? Ладно! Вот. Спустишься на первый этаж и повернешь два раза на право, там будет выход. – распрощались мы у лестницы. Я только кивнула, убежав вниз, перепрыгивая через три ступеньки.
«Странный он сегодня» - пронеслось в голове Жадности.
Слетела с последней ступеньки и рванула к выходу. «Да! Вот он! Выход! Родимый, спасительный выход из этого дурдома!!!!!!!! Я свободна!!!!!» - подумала я выбегая из дома Фюрера.
«Значит, первым делом надо найти брата, затем Элриков и бежать отсюда к чертям собачьим. Да!» - мысленно придумывая план бежала я к первому пункту назначения под названием «Поместье семьи Мустангов».
«Там наверняка кто-то, да должен быть.» - теплила надежду приближаясь к двери поместья.
Забралась на крыльцо, постучала – меня не услышали. «Черт! А ногам то холодно, на крыльце стоять! Проклятый Энви! Нормальной одежды у него нет.» - потерла ногу о ногу, пытаясь хоть как-то согреть ступни. Постучала уже со всей, данной мне богом, силой.
- Да-да, подождите минутку. Сейчас открою. – послышался голос и приближающиеся размеренные шаги нашего верного дворецкого–Тамаки.
- Что вам нужно? – открыл дверь и увидел девушку в неподобающем для таких особ виде. Он меня похоже не узнал. А кто меня теперь узнает?
- Тамака! Кто там? – точно слышался голос моего надоедливого, заносчивого, предательского и наглого брата, которого я была готова расцеловать, кинувшись на шею.
- Тут какая-то девушка. – крикнул в ответ Тамака. Да он меня точно не узнал.
- Пусть войдет! – приказал пропустить меня, все еще хранившую молчание, Каору.
- Проходите. – отойдя назад, Тамака шире раскрыл дверь и поклонился. Да, самый верный и галантный дворецкий столетия.
Вошла в свою обитель как гость. Прошла в гостиную, откуда был слышен голос. Увидела брата сидящего спиной ко мне, отца, находившегося в раздумьях на кресле, Эдварда, пьющего что-то рядом с Каору и Ала, стоящего в стороне, за диваном, на котором сидел отец.
- Значит, так вы встречаете радость всей вашей жизни? – распахнула руки, готовые к объятьям, поприветствовала я.
Все повернули ко мне головы и в один голос произнесли:
-Гомункул??? – походу они меня не поняли, или не узнали. Попробуем еще раз.
- Э-э-эй! Очнитесь!! Это же я!! Мико! Папа! Неужели не узнал! Хотя, ты так давно меня не видел, что и не должен узнавать! А вот ты, как посмел меня не узнать? – повысила голос, глядя на своего брата, который от страха сглотнул и встал мне на встречу.
Ну вот, хот один, да человек!
-Мико? – приближался ко мне брат.
- Каору, стой где стоишь!!!!! Это может быть Энви!! Нет доказательств, что она Мико! – крикнул, вставая с кресла, Эдвард. Рванул к брату и оттащил его от меня подальше.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››