прода

7 часть. Новые приключения. Побег.
- Ты чего? – спросила я Энви, стоящего за дверью, и похоже всего красного.
- Ничего. – раздался голос по ту сторону двери.
Я помылась, и оделась. Но так как моя майка была перепачкана кровью. Откуда она вообще на ней взялась? Я не знала, что мен натянуть поверх лифчика. Полотенце довольно большое, укроюсь им. Накинув полотенце на голову, прикрывая верхнюю часть тела, я вышла, держа в руках свою майку.
Энви стоял чуть в стороне от двери. Как я и думала, легкий румянец до сих пор остался. Я подошла к нему и похлопала по голове, приговаривая:
- Ничего, ничего. Меня парни и не в таком виде видели. – улыбнулась я.
- Пошли. – краснота спала и голос стал намного равнодушнее. Н-да хоть я его совсем немного и изменила, но это продлилось недолго. Я последовала за ним, прочь от ванной комнаты.
- Энви. – позвала я впереди ходящего. – У тебя нет какой-нибудь одежды? Моя майка в крови. – показала на плотно завернутую ткань.
- Наверно, у меня в комнате найдем чего-нибудь. Пошли. Шевели копытами! Ждать не буду. – неожиданно воскликнул он и ускорил шаг.
- Эй! Подожди! – побежала я за ним, ослабив хватку на полотенце.
- Догоняй! – рассмеялся он. Он смеялся? Да что же он такое?
Я бежала вслед за ним, завернула за угол и оказалась в том же коридоре, в котором пряталась от Ласт и военных. Подбежала к нему и положила руку на плечо, останавливая его.
- Заходи. – сказал он и подтолкнул меня к двери.
Я, немного смутившись, прошла в комнату. В ней как и прежде было темно. Заходя в комнату, остановилась около порога, а Энви прошествовал к середине комнату.
- Включи свет! – попросил он меня.
- Да. – сказала я и нажала на выключатель, вдруг по всей комнате разнеся крик.
- Ааааа… - это был Энви. Я опять нажала не на ту кнопочку и он снова провалился в полу. И на этот раз похоже зацепиться не успел.
Я быстро подняла руку выше и включила свет, уставившись на дыру в полу. Подбежала и посмотрела вниз. Темно.
- Эй ты №🤔%;723895?%🤔;№?:"!»??№)»+№_;*)»!№(?;!!!!! Как я по твоему теперь отсюда выберусь?!!??!?!! – кричал он снизу.
- Ой прости. Я, я сейчас! – крикнула я в ответ и начала со скоростью света мотаться по комнате в поисках веревки.
Нашла!! Вон она, в углу валяется! Среди каких-то фоток и книг! Подбежала, схватила несколько десятков метров веревки и спустила в бездну. Через несколько секунд Энви стоял напротив меня, обтряхивая свою мини юбочку с шортами.
Вернулся в изначальное положение, то есть встал прямо. Посмотрел на меня таким злосчастным взглядом и грубо произнес:
- Никогда в этой комнате не включай свет!!! Никогда!!!! – и обойдя меня пошел к грудам бесполезных вещей, разыскивая какую-нибудь мне одежду.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››