прода

7 часть. Новые приключения. Трагедия и выход из положения.
- Есть будешь? – обратился он ко мне.
- Ага. – улыбнулась я и спустила свои ноги с кровати.
Энви вышел из комнаты, предварительно закрыв дверь на ключ. Уверенность, прежде всего? Да? Ну ладно. Так, и что мы имеем? Комната довольно большая. Двуспальная кровать расположена у стены напротив двери. Два кресла и маленький журнальный столик стоят у окна. Красивый ковер устелен около кровати. На стенах комнаты висят множество картин, больших и маленьких. Есть зеркало. Большое зеркало, в полный рост. Вроде это вся комната.
Прошла к зеркалу и посмотрела в него. Зеркало показывало фильм ужасов. Как он вообще со мной, такой страшной, разговаривать смог? Поразительно. Даже я бы испугалась. Рядом с зеркалом была прикручена полка, а на ней было все что нужно для девушки. Прям салон красоты какой-то. Взяла расческу и причесалась. Посмотрев на расческу, мне очень захотелось поплакать по утерянным красивым волосикам, которые составляли почти треть моей головы. Приведя себя в порядок, бедные волосы, бедные ногти, я присела в кресло у окошка с красивой рамой и шторами из красной бархатной ткани с золотой тесьмой, привязанные к стенам такое же золотой веревкой и пучками. Мило, ничего не скажешь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››