No 1

12 часть. Новые приключения. Побег от Дровосека.
Открыла глаза. Темнота. Ничего не видно. Оу, как голова то болит. Поднялась со скамейки, на которой лежала и схватилась за отшибленное место на голове.
Поморгала несколько раз и начала различать цвета в купе. Темно-коричневый, черный, серый, чего-то не хватает… Точно! Не хватает блондинистых волос Эдварда. А Каору? Где его критические замечания в адрес песни исполненной Альфонсом. Что-то здесь не так.
- О, ты проснулась! Мико-чан! – воскликнул Альфонс, когда я посмотрела на него. Первое что меня напрягло, так это то, что огромный железный дровосек играл с каким-то маленьким сереньким котенком.
Альфонс отпустил малыша и серенький клубок шерсти вспрыгнул на сиденье рядом со мной.
-Ал, где все? – самый главный вопрос был озвучен мной после нескольких секунд раскалывающейся боли в голове.
- В Централе. – ответил он, посмотрев в окно.
- В смысле? – из-за невыносимо ноющей боли в голове я туго соображала. Прокрутив несколько раз в мыслях слова Альфонса, я наконец поняла, что все что мне приснилось это не было сном, и то как Эдвард и Энви заключили перемирие, как Энви ударил меня по голове и я отрубилась, я все вспомнила и тут же соскочила с места, направившись к выходу из купе.
- ты куда? – остановил меня уже у открытой двери Альфонс, схватив за руку.
- Отпусти. – прошипела я.
- нет, братик меня убьет, если ты вернешься. – проговорил он печальным голосом.
- Тогда пошли со мной. – стараясь укоротить время этого бесполезного разговора я.
- Но нас ждет Мария-сан. – оповестил меня Альфонс уже отпуская руку.
- Тогда я отправлюсь сейчас, а ты приедешь туда и вместе с ней приедешь обратно. – быстро, на одном дыхании выговорила я и выбежала из купе, мимолетно бросив, - Пока.
- Пока. – запоздалым голос выдавил он, думая о том, что же с ним сделает брат, когда узнает, что он отпустил Мику обратно.

Я бежала к концу вагона, перебежала еще один, еще и еще. И наконец добралась до последней двери, выходящей на небольшую платформу с перилами вокруг.
Не долго думая я создала (ну или призвала) своего лисенка Рико, прибавив ему побольше огня, для большего размера. Полностью сформировавшись, он выглядел размером с пони, но у него уже появился пятый хвост. Я этого не заметила, просто запрыгнула на него и сказала:
- Рико, возвращаемся!
«Малыш» только кивнул и тут же оттолкнувшись уже бежал по рельсам обратно в Централ.
Ехать на нем было конечно удобно, мягко, но очень горячо. Немного привстав продолжила путешествие.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››