начнем

Я долго бежала от кого-то или за кем-то. Очень трудно понять. Картины расплывчатые... Слишком расплывчатые... Меня кто-то блокирует... Нужно сопротивляться... Раз блокируют-значит важно. Я должна увидеть это! О, НЕТ!!! Седрик! Гарри! Эта боль в груди... Она снова сковала меня... Так же как и 10 лет назад... Все повторяется... Но в этот раз ему так просто не уйти. Я не успела тебя защитить, но спасти-то я все еще могу. Умри, убийца! Красный свет вырывается из моей палочки снося все на своем пути. Он достигает тела в плаще и оно начинает вибрировать. Также почему-то вибрирует и Гарри и змея Нагайна... А еще и несколько вещей по всему миру. Но никто кроме меня этого не чувствует. А это ненавистное змеиное лицо пропадает... Он умер? Нет. Он еще вернется, но теперь он слабее... Пора возвращаться и надо спасти Седрика...
Я резко вскочила и согнулась пополам от нахлынувшей всепоглощающей боли. Перед глазами все плыло, однако по запаху я поняла, что нахожусь в больничном крыле. Обеспокоеные голоса и прикосновение чьей-то холодной руки. Она такая холодная... такая далекая... Но в тоже время такая теплая, родная... И так близко... Кажется, что надо только лишь... Сердце останавливается... Холод сковывает все тело и дыхание смерти чувствуется на шее... Лица и обрывки воспоминаний. Вот первый поцелуй с Драко... Забота Гарри... Разговоры с Гермионой... А еще бедный старик-мракоборец в сундуке... Воспоминания все темнее и дальше... Липкий холод все ближе и ближе. Страх и обида сковывают мое тело. Страх смерти и обида за несвершонную месть. Месть за самого близкого и дорогого человека. За саму себя... Да, я никого не любила. Никого кроме своей семьи... Кроме своего отца... Но он так редко появлялся дома... А все его чертова работа... В тот день, когда меня украл Волан де Морт, его тоже не было дома... Он был на работе, а иначе он бы защитил меня... Неожиданно я представила, что чувствовал мой отец потеряв меня... От этого я стала ненавидеть Волан де Морта еще больше.
-Мы теряем ее!!! Скорее!!!
-Да сделайте же что-нибудь!
-Мистер Поттер, мистер Малфой, покиньте помещенье немедленно!-слышала я очень отдаленно. Сердце медленно останавливалось. Но вдруг я поняла, что просто сдаюсь. Да! Именно сдаюсь... Я должна отомстить за себя и отца. За тех 10 лет, что мы не были вместе... А еще у меня не было парня... и друга... А здесь я нашла человека, который понимает мою речь, насыщеную всякой терминологией, людей, которым Волан де Морт тоже искалечил жизнь... И сейчас я так просто от этого всего отказалась. В голове из тьмы вырвался образ Волан де Морта, и я с решимостью откинула смерть, так рьяно приближавшуюся ко мне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››