1

-Спокойной ночи, - тихо прошептал мужчина, вставая с кровати - спокойной ночь...
Внезапный приступ страха охватил Тарани,и она едва удержалась, чтобы не схватить его а рукав. Боль, отчаяние, обречённость - все те чувства, что он помог забыть, вернулись вновь. Они слились воедино, звуча непрерывным криком в раненой душе.
Тело её содрогнулось, вырвался здавленый крик. Слёзы хлынули потоком, заливая глаза. Тара с силой сжала подушку, разрывая тонкую ткань. Она вскрикнула, но тут же прикусила губы. Не хотела, чтобы он услышал, чтобы снова отвлекался {censored} проблемы.
На голову Тары мягко легла большая и тёплая рука. Перебирая пальцами её волосы, он напевал любимую песни Тары. Его голос даже тему тяжёлого рока превращал в мелодию, подобную скрипке.
Поддаваясь колыбельной, Тарани успокоилась, и незаметно, неслышно, проскользнула в мир снов. Единственный мир, в котором она могла раскрыть душу и расцвести, словно поздний, но мистически прерасный, цветок...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››