мемуары нашей любви или мы и не ожидали такого...

***
В школу мы ехали молча, точнее Том молчал, а я подпевала песне по радио, чтобы побесить Тома. Он же то и дело бросал на меня холодный взгляд. Вот мы и подъехали. Около школы стояли дорогие ферарри, ауди, кадилаки, которые поблескивали под лучами солнца. Одна из элитных школ, тупые блондиночки со смазливыми личиками толпились у входа, кто то вешался на парня, кто то обсуждал последнюю тенденцию моды. Я выскочила из автомобиля, громко хлопнув дверью и уверенным шагом направилась к школе, заткнув уши наушниками. Я чувствовала на себе его тяжелый взгляд, но не оборачивалась. Сделав еще один шаг, сквозь наушники я услышала визг колес и рев мотора - уехал. Вздохнув и опустив усталый взгляд я прошла внутрь.
За время занятий злоба на него сменилась неким другим чувством, но я его забила в дальний угол подсознания. Я вышла из школы, как кто то больно схватил меня за запястье и потащил за угол школы. От неожиданности перед глазами все мельтешило, но все таки я смогла рассмотреть так называемого похитителя - Дэн, один из богатых мальчиков школы, около него всегда крутятся девочки с большим бюстом и смазливом личиком. Я омерзительно покосилась на него, когда мы остановились.
-что тебе надо?, - грубо спросила я, с отвращением смотря на него. Теплых чувств он у меня никогда не вызывал. перетр*хал уже пол школы и ладно. Бесит.
-ну, детка, что так грубо?, - он ухмыльнулся, подходя ближе ко мне, я шагнула назад и уперлась в стену школы.
-ты лучшего не заслуживаешь, - буркнула я, смотря через его плечо, не появился ли Том.
Снова ухмылка, он прижал меня к себе, одним рывком обхвотя за талию.
-отпусти меня, - твердо проговорила я, ладонями упираясь ему в грудь, пытаясь оттолкнуть.
-ну уж,нет, - он прижад меня к себе сильнее. Отвращение, которое сейчас мной овладевало не передать словами. Я все так же пыталась вырваться, но без надежно, он был намного сильнее меня. Другой рукой он грубо взял меня за волосы и прижал к своему лицу. Я снова начала отбиваться, бив кулаками по груди. Его язык всячески пытался проникнуть в мой ротик, но я сомкнула губы в тонкую линию, за что поплатилась разбитой о стену школы головой. Он быстро отпустил меня и скрылся за поворотом. Силы иссякли, я медленно опускалась вниз по холодной стене, оставляя кровавую дорожку на белоснежном здании. Ресницы дрожали и мгновенно намокли, когда в дали заметили Тома. Сердце предательски сжалось и быстро застучало, кровь пульсировала в жилах. Пересохшые гобы слегка улыбнулись.
Заметив меня он быстро подбежал на ходу произнося.
-что случилось?, - он в шоке осмотрел окровавленную стену и меня.
-я, - я ничего не могла произнести, запинаясь, язык не слушался. Он быстро подхватил меня на руки и понес к машине. я посмотрела назад, Дэн стоял на крыльце и хищно ухмылялся, Том обернулась. Господи, зачем ты это сделал? Ты злобно посмотрел на того мерзавца, мышцы лица напряглись, ты резко отвернулась и понес меня к машине.
***
-ну как ты?, - с заботой посмотрел на меня ты. Мы сидели на кухне и пили зеленый чай. Какой же ты все таки заботливый, голова была перевязана и почти не болела.
-уже лучше, спасибо, - я сделала глоток, посмотрев в твои глубокие карие глаза, сердце сново предательски сжалось, стало не выносимо больно.
-да не за что, - ты махнул рукой, что означало пустяк и отошел к окну, закурив.
Я встала со стула и медленно ушла, находится сейчас рядом с тобой было тяжело, да и смысл?
Зайдя в комнату я опустилась на мягкий ковер, прижавшись спиной к стене. Я не хлопала дверью и не истерила на всю квартиру, устраивая концерт, я просто тихо плакала. Прозрачные слезы стекали по моему лицу, в свете луны оно казалоь фарфоровым. За дверью я услышала как то то вздохнув опустился на пол, в ту же позу что и я. Обхватив колени руками я прикрыла глаза, из который до сих пор выбегали маленькие слезинки, оставляющие мокрые соленоватые дорожки.
-за чем ты так со мной?, - еле шевеля пресохшыми губами произнесла я.
Он долго молчал, мялся, вздыхая.
-прости, - тихо, но как мне показалось искренне произнес он.
Хлопнула входная дверь - ушел.
Встав на ноги я вышла из комнаты на балкон. Стемнело, дул прохладный ветерок, накрапывал дождик. Я вздохнула свежий воздух, душа болела, я ужасно волоновалась. Прошло уже полтора часа, его нет. Глаза слипались от усталости, но я продолжала сидеть у окна, ждя его. Все таки сон сморил меня, я так и уснула на полу в гостинной у окна.
***
проснулась я в своей комнате. Значит вернулся. Я улыбнулась, вставая с кровати. Босыми ногами прошлепала в гостинную, мимо твоей комнаты. Спишь не раздетый, свернувшись в клубочек. Я улыбнулась и зашла в кухню.
Поставив чайник, я заварила ароматный кофе и поставив его на поднос со сладостями, прошла к тебе в комнату. Аккуратно поставив поднос на прикроватную тумбу, присела на край кровати. Губами нежно проведя по твоей щеке, коснулась губ, ожидая твоей реакции. Сердце бешено заколотилось, когда твои сильные руки сомкнулись на моей талии, улыбнулась. Ты прижал меня к себе, осторожно целуя. Робкий. Решила взять инициативу в свои руки, отпрянула от твоих сладких губ, проводя ладонью плавно вдоль твоих скул и снова поцеловала, уже более настойчиво. Заметила твою улыбку, глаза заблестели, в них пробежала некая искорка. повалил меня на спину, теперь ты сверху, целуешь меня в губы, нежно отвечаю на поцелуй, язычком проводя по пирсу.
***
наведаемся к Биллу.

Анабель уже несколько дней была у Тома. За это время школа пока, что пострадать не успела. По словам Томаса дела идут нормально. Я как обычно прибирался в комнате, как нашел папку. Медленно её октрыв и походу садясь на край кровати, я устремил взгляд на содержание.
Фотография - мы с Мишель, такая радостная, я улыбнулся, перелестнув файл я увидел другую фотографию - Мишель, уже будучи беременной.
Сердце бешенно билось, пульс сбивался, я сделал глубокий вдох и снова перелестнул.
Записка. Я нервно сглотнул и глаза забегали в ужасе по строчкам.

"Дорогой Билл...
Сейчас ты читаешь это так называемое письмо. Сейчас я уже мертва, а Бель скорее всего уже взрослая девушка. Какая она красавица. Прости меня, Билл. Я очень виновата перед тобой. Сейчас ты не понимаешь за что я извиняюсь...
Я очень виновата перед тобой, прости, что не сказала это тебе раньше.
За день до нашей с тобой встречи, случилось ужасное, не поправимое, мерзкое. Я поздно возвращалась домой, было уже темно и безлюдно. Эту ночь я никогда не смогу забыть, было ужасно больно, мерзко, стыдно. Да Билл, это не твоя дочь. Я знаю, какая я мерзкая и ужасная, я знаю, что мне нет прощения, что я лгала тебе, но я сама узнала об этом слишком поздно, совсем поздно. Я знала, что я умру. Врачи тоже знали, я просила не говорить тебе этого, виновата. Очень перед тобой виновата, я знала, что при родах меня не спасут. Спасибо что заботился о малышке все это время, я не заслуживаю тебя, твоей любви. Спасибо тебе огромное за всё, за то, что ты сделал для меня и Бель. Еще раз, прости.
твоя на вечно Мишель."

Я все так и сидел на кровати, руки дрожали, записка лежащая в них тоже колыхалась, взгляд прыгал по строчкам, было больно. Нет, не из за того, что Мишель, не говорила мне правды, а из за того, что с ней случилось. Я чувствовал её боль, как она терпела все это, была ужасно обидно за нее, хотелось убить того, кто посмел сделать это. Моя любовь ни к Мише, ни к Бель не угасла и не убавилась, наоборот стала еще только крепче...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››