№1:

Ты спотыкнулась и начала падать, но тебя кто-то подхватил. Ты подняла глаза и увидела Саске.
Саске: - Осторожней надо быть.
Ты: - САСКЕ!!!!! Что ты здесь делаешь?
Саске: - Я просто гулял, как ты себя чувствуешь? - Ты взялась рукой за голову.
Ты: - Все… хорошо! – И ты потеряла сознание. Саске взял тебя на руки, и отнес к Цунаде в больницу.
*********

А ты очутилась как будто в прошлом, как раз, перед тем как ты ушла к акацукам. Ты увидела Саске и Сакуру в лесу, ты решила узнать, что случилось, ты подошла к ним!
Ты: - Эй, ребята что происходит? – Но никто не обратил на тебя внимания, ты посмотрела на свою руку, она была прозрачная.
Ты: – Значит, они меня не видят, я дух. – Ты попала как раз в тот момент, когда Сакура хотела поцеловать Саске, ты услышала их разговор:
Сакура: - Саске, я хотела тебе кое-что сказать. Я люблю тебя. – Но он безразлично посмотрел на неё.
Саске: - И что дальше?? Мне что делать?? Радоваться или что? Я тебя не люблю, отстань от меня. Оставь меня в покое, я люблю Эрику и точка. А ты меня раздражаешь.
Сакура: - Саске, зачем, ты так говоришь?
Саске: - Потому что ты меня раздражаешь. Ты хуже чем Наруто, два и*диота. – У сакуры потекли слезы.
Сакура: - Дай хоть на прощание кое-что сделать. – Она поцеловала Саске, а ты видела как раз этот момент, там за деревом. А Сакура тебя заметила, и поэтому поцеловала Саске. Саске оттолкнул от себя Сакуру, она упала и ударилась головой об дерево.
Саске: - Отвали и*диотка. И только попробуй подойти или что-то сделать Эрике, я тебя лично уничтожу. И не посчитаю что ты девочка.- Он развернулся и ушел прочь, а Сакура сидела на земле вся нервная и злая.
Сакура: - Я тебе еще отомщу Эрика, и Саске будет только мой.
Ты: - Ах ты, д*рянь малолетняя!! Посмотрим кто кого. – Ты переместилась в гостиную к Саске, когда ты заходила собирать свои вещи, и опять же подслушала разговор Сакуры и Саске.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››