Вампиры

Академия Кросс с последнего моего визита ни капельки не изменилась. Я шла спокойно по её территории, как вдруг увидела двух девчонок из дневного класса (насколько я помню, им запрещено ходить ночью, ну что ж, я этим воспользуюсь).
- Эй, - окликнула я их. Они вздрогнули и медленно повернулись ко мне. Когда увидели, что это не префект, то тяжело вздохнули. Я подошла к ним и спросила:
- Это академия Кросс?
- Да. А ты кто такая? – сказала девочка с тёмными волосами.
- Просто прохожая. Моя школа находится неподалеку, и я слышала, что у вас есть такой класс, где учатся только красавчики. Это правда?
Они заулыбались (какие же они наивные😈 ).
- Да. Мы как раз хотели посмотреть на них. Они учатся только ночью, и нам запрещено находится в это время суток, но так хочется взглянуть на них хотя бы одним глазком, - ответила светленькая девочка.
- Ясно.
- Можешь, пойти с нами, если хочешь.
- С удовольствием, - ответила я, и мы направились к учебному корпусу, где сейчас шли уроки у ночного класса. Как только подошли, услышала, что кто-то приближается к нам (наверно, кто-то из префектов, пора сматываться).
- Я думаю, мне пора. Пока.
- Ты куда?
- Ты нас подставила (разве? Сами меня сюда привели)!
Я залезла на ближайшее дерево, чтобы посмотреть на происходящее. Юки Кросс появилась как всегда эффектно (когда я тут была, мы сдружились с ней, но моя дьявольская сущность проявила себя и она обиделась, поэтому, когда я уходила, была рада этому).
- Дневному классу запрещено находится в это время суток.
- Юки, но мы одним глазком…
Вдруг сзади девчонок подошли два парня из ночного класса (вампиры, вот мы и встретились). Дальше, что и требовалась ожидать от них, притягивал запах, но не девчонок, а Юки. Блондин не смог сдержаться и укусил дочь Кросса. Конечно, сразу появился другой префект, который держал пистолет в руках и нацелился на вампира и его выстрелу помешал знакомый голос.
- Зеро-кун убери своё оружие, оно опасно для нас. Я позабочусь об этих дураках и напишу отчёт ректору (Куран Канаме, я соскучилась по тебе).
Вдруг он посмотрел в мою сторону, где я пряталась (неужели почувствовал, хотя это не удивительно, он всегда будет принадлежать мне договором).
/о договоре узнаете в последующих частях/
Когда все разошлись, спрыгнула с дерева и пошла искать себе ночлег. Через некоторое время я нашла подходящее место на берегу озера. Облокотилась на дерево и уснула крепким сном, что даже не почувствовала его присутствия.
- Всё-таки это ты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››