Глава 1

Элисон собиралась на работу. Накинув поверх привычных чёрных джинсов и толстовки плащ, она быстро направилась к выходу из приюта. Ей предстояло работать ещё две недели до того момента, как она сможет купить себе небольшой домик на окраине города. Она сама не знала, почему сначала не купила квартиру, а сразу решила накопить на дом. Наверно потому что ей нравилось уединение, а может ещё почему. Но факт оставался фактом, раз решила значит, изволь добиться желаемого результата. Именно по этому сейчас она брела через парк по направлению к кафе "коктейльный рай", где работала барменом. Времени у девушки было ещё много и она решила посидеть на лавочке в тени сакуры. Только она присела, как к ней подбежал дух чёрного кота, а на плечо приземлился дух ворон. Они были единственными друзьями Элис.
- Я вчера видел звезду судьбы! - заявил ворон
- А ты ничего не путаешь, я ничего не заметила, - ответила Элисон.
- Ну еще бы ты что-нибудь заметила! Ты всю ночь просидела в наушниках, ты в такие моменты вообще ничего не видишь и не слышишь! - злобно прошипел кот - Мы час пытались тебя дозваться, а ты только кивала аля да, да отвалите только!
Элис удивленно уставилась на чёрный комок счастья, успевший свернутся у неё на коленях. Она знала о такой своей привычке уходить в себя, но чтоб настолько! Хотя для нее звезда судьбы была обычной красивой звездой, т.к. Элис наотрез не хотела учавствовать в турнире. Еще немного подумав о себе , своих друзьях и о жизни в целом девушка встала и отправилась на работу. Когда она вместе с котом и вороном вошла в кафе её взору предстала следущая картина:
Около барной стойки стояла кучка парней её возраста и отчаянно спорила с другим барменом. Не зная их имён, Элис окрестила их соня, ледышка, карлик и единорог. ( Я знаю, что на момент начала турнира Лена с ними не было, но в моей истории они будут уже знакомы, и история где Лена и Джун запер их дядя уже произошла) Через некоторое время она поняла, что парень окрещённые "единорогом" просит Криса ( другого бармена) продать ему алкогольный коктейль, а тот как можно мягче пытается послать парня. Быстро подойдя к стойке, Элис перемахнула через неё, чем вызвала не малое изумление всей компании и обратилась к Крису:
- Привет, что тут происходит в моё отсутствие?
- О, привет, Элисон, я уж думал ты не перейдёшь, раз уж ты тут то можешь объяснить сверстникам, что я не могу продать им алкоголь? - попросил Крис
- Окей, расслабься и иди домой.
Как только Крис скрылся за дверью ты обратилась к "Единорогу":
- Ну и что вы там заказывали?
Элис знала, что это не законно, но ей было плевать. Она и сама иногда баловалась алкоголем и легкость продавала ево сверстникам. Так как в кафе никого больше не было ребята разговорились. Оказалось что пацана так настойчиво требовавшего коктейль зовут Лен, того которого она окрестила соней - Йо, ледышку -Трей, а карлика - Морти. Девушку очень удивило, то что они все живут в одном доме. И это учитывая, что за полчаса разговора Лен дважды чуть не убил Трея! Перед уходом ребята перегладили Элис зайти завтра к ним и написали адрес. Домой Элис возвращалась задумчивая, впервые кто-то спокойно общался с ней, не шарахаясь и не косясь как на умалишенную. Ей было хорошо в компании этих ребят, и она не хотела все испортить, но и скрывать то что она видит духов и общается с ними она не собиралась. Элис впервые за долгое время надеялась, что эти ребята не такие как все.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››