не люблю их т.т

Прошло уже месяца два с того момента, как Йо привел Иванну. К счастью, когда они пришли, дома никого не было, поэтому Ив могла спокойно "осмотреть" территорию. Дом был намного меньше чем те, в которых она раньше жила, поэтому запомнить где чья комната и туалет не составило труда. Она как раз зашла к себе чтобы послушать mp3-шник, который так любезно ей одолжил Йо, как в дверь позвонили. Через пару секунд Ив услышала истошный крик Анны:
- Йо, ты какого х*ра здесь забыл?
- Стой, Анна, просто я... - и рассказал все, что с ним случилось.
После рассказа девушка захотела увидеть Ив, но когда та пришла, вышеупомянутая особа всего лишь посмотрела на ее крылья, на хозяйку сия чуда, и снова на крылья. Йо Анна сказала(хотя, скорее приказала)дальше бегать, а Ив отправила на кухню готовить. Крылатая не стала спорить, так как она, грубо говоря висит здесь на шее.В скорем времени, чтобы не совсем досаждать своим новоиспеченным друзьям, Иванна устроилась продавцом-консультантом в магазин бытовой техники.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››