"Первая нормальная миссия"

Как и ожидалось, девушка очнулась в лесу. Сонота, очнувшись, сразу встала и включила локатор. Она поправила плащ с капюшоном и пошла домой, т.к. было еще рано, чтобы идти на встречу. Придя, рыже-черноволосая сразу плюхнулась на “кровать” Да, она конечно не выспалась. “Надеюсь Наруто будет воспринимать это как сон”- подумала Ооками. Девушка сама и не заметила, как заснула…
Несколько дней спустя…
-Что?! Опять убираться?! Да сколько можно?! Я хочу серьезную миссию!!!- послышался голос блондина, на что Сакура ударила его по голове.
-Наруто, да как ты смеешь так говорить с Хокаге?!- встал и ударил по столу Ирука, но сам Хокаге остановил его.
-Наруто. Все задания делятся на ранги. Задание ранга “D” дается генинам. Ранга “С” и “B” чуунинам. Задания ранга “A” и “S” джоунинам. Вы- генины и вам будет сложны задания выше ранга “D”- объяснил он. Наруто опять что-то говорил, но девушка уже не слушала никого. Ей тоже надоели эти легкие миссии, но она держала себя в руках. Она думала о своем, полностью погрузившись в свои мысли. Сенсей, что стоял рядом, взглянул на Соноту.
-Эй, Сонота. Ты здесь?- нет ответа. Какаши помахал рукой перед глазами, но снова никакого эффекта.
-Похоже нет.- тихо произнес он.
-Хорошо, Наруто. Я дам вам миссию ранга “C” Вы должны будете охранять одного человека и сопроводить его в страну Волн.- сдался Третий. В дверь постучали, и в нее вошел какой-то старец с бутылкой саке в руках.
-И эти сопляки меня будут охранять?- спросил он, оглядев всех. Сонота “очнулась” и повернула голову на звук.
-И этого пьяницу мы должны охранять?- спросил уже Наруто. Сакура дала ему по голове. Саске так же невозмутимо стоял.(Автор и этот момент плохо помнит. =.= Ну склерозник я, что поделать…) Вот все уже вышли за ворота деревни. Наруто светился от счастья, потому что он в первый раз за пределами Конохи. Некоторое время спустя они уже были в лесу. Какаши шел самым первым и когда они прошли мимо какой-то лужи, он задумался. “Лужа? Но ведь в стране Волн давно не было дождя. Значит…” Сонота шла самая последняя и остановилась около лужи. “Хм, странно…Я чувствую чакру…И воду. Хотя это не вода раз не подчиняется”- подумала девушка и догнала остальных. Она встала на ровне с сен-сеем.
-Какаши…
-Я знаю. Предупреди других. Пусть охраняют старика- тихо произнес Хатаке. Ооками кивнула и отстала.
-Идем по плану “защита”- Саске среагировал мгновенно и встал с правой стороны по старика. Кстати, он вспомнил Соноту, поэтому слушается ее. Наруто сначала не понял, до Сакуры тоже позже дошло. Хотя когда дошло она встала с левой стороны по сопровождаемого. Наруто встал сзади, а Сонота спереди. Как и ожидалось на них напали. Цепи пошли на Какаши и тот упал за мертво. Все подумали убили, но Сонота учуяв его чакру, успокоилась. Девушка быстро убила этих двоих, что напали на них, но Наруто все же успели ранить, а Саске спас его.
-Ей, ты не пострадал…Малыш?- усмехнулся черноволосый тогда. А сейчас все с шоком смотрели на Соноту. Та была спокойна как удав.
-Ты…Ты так легко убила их? И ты не боишься?- спросил блондин.
-Наруто…Не задавай таких вопросов…- произнесла она. Хатаке, что сидел на дереве, тоже был мягко говоря в шоке. Он спустился и тройка ахнула.
-Ну, что ж…Вы молодцы. Саске, ты хорошо сработал. Наруто…Прости я не думал, что ты…Поранишься. Сонота…Знаешь, убивать спокойно в твои годы- это смело. Ты хорошо потрудилась.
-Есть дети, которые уже в Академии убивают. Не так ли, Какаши-сенсей?- сказала девушка, на что Какаши вообще впал в ступор. Но потом посмотрел на Наруто.
-Хм…Возвращаемся. Наруто…В {censored} яд. И ты можешь умереть.- сказал учитель. Но Наруто отвернулся и проткнул руку кунаем.
-Клянусь кровью…В следующий раз я не струшу.- произнес он и, повернувшись, вытянул окровавленный кулак в перед.
-Хорошо, но теперь ты можешь умереть от потери крови.- спокойно сказал Какаши. Наруто стал бегать с криками “Я не хочу умирать”
-Наруто! Стоп. Давай я тебе перевяжу рану.- в своей манере вымолвила Демоница. Наруто послушался и подошел к ней, и протянул руку. Девушка осмотрела ее. “Хм…Чакра отца его исцеляет”- пронеслось в голове у Соноты, но бинт она достала и перемотала рану. Может и слепая, но как будто нет.
-С-с-с-сонота-тян, все нормально?- дрожащим голосом, спросил Наруто.
-Жить будешь. Завтра пройдет.- спокойно ответила девушка и отстранилась от блондина. Чуть улыбнулась и потрепала его по голове. Сам Узумаки даже и не знал, что эта девушка всегда наблюдала за ним и старалась оберегать, но так, чтобы он этого не заметил. Она даже восхищалась им. Его силе воли и жизнерадостным взглядом на мир. Его целеустремленности и добротой. Наруто в непонятках. Учиха не сводил взгляда с рыже-черноволосой. Он даже не моргал. Девушка чувствовала на себе взгляд, но не обращала внимания. Внутри что-то щелкнуло. “Саске, о чем же ты думаешь?” – подумала Сонота. “Она просто так убила двух…Она очень сильная…Даже…Сильнее меня или даже сильнее Хатаке. Черт…У нее больше шансов победить Его…Я всего лишь тряпка по сравнению с ее силой. Мне нужно больше…”- думал парень, не сводя глаз с Ооками. Все снова двинулись в путь. Наруто что-то подумал и стал оглядываться. Он услышал шорох и кинул туда кунай.
-Дурак! Что ты делаешь?!- ударила по голове его Сакура.
-Но я что-то слышал. Там!- он пошел по направилению. Сонота сразу пошла за ним, а потом и все остальные. У дерева лежал белый заяц, не живой не мертвый. А над головой у него кунай.
-Бака! Бедный зайчик…- услышав это, Наруто сразу пошел жалеть белого. Однако…В том-то и дело, что он белый. Ооками неотрывно и слепо смотрела на зайца, пока не почувствовала, как в Какаши что-то летит.
-Сен-сей!- девушка оттолкнула Хатаке от огромного меча-Саммехады...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››