Начало....

Имя- Титания Вольтури
раса- человек
способность- останавливать время
характер: вспыльчива, прямолинейна, всегда поступает не задумываясь о последствиях.
клан: Вольтури
внешность-

Я не когда не видела свою маму, может просто отец хотел что бы его особенная дочь всегда была с ним или может она не хотела меня видеть. Они познакомились много лет назад, по словам Джейн он был увлечен и заворожен ею, она была пеониской и выступала со свои братом на концерте в честь приехавших гостей в Лондоне. Я с детства слышу как за моей спиной шепчаться, что я другая не как мой отец и другие из клана Вольтури, они безжалостные и кровожадные убийцы, они не щедят не кого... Меня не кто не трогает ведь я дочь Аро, но если отец снимет запрет на неприкосновенность то меня убьют самой мучительным способом...
Я давно искала Даяну Фокс мою маму, отец всегда уходил от ответов, ну а мне хочется знать, что она за человек и как она вообще живет. Конечно отец будет в бешенстве если узнает, что его дочь сбежала, но другого выбора у меня нет.
Я приехала в Форкс, так родилась моя мама, в местной библиотеке я узнала, что она ходила в местную школу, завтра я иду туда, я не знаю что ждет меня, но я надеюсь что я найду ответы на вопросы которые я задавала еще в детстве и узнаю что-нибудь о тебе мама...

Я без проблем нашла жилье, да и финансы позволяют пока платить за комнату, я поселилась не далеко от школы, в коттедже с пожилой леди мисс Элеонора Твир, она была рада что у нее появилась квартирантка, конечно она расспрашивала меня от куда я, я лишь говорила, что из-за обстоятельств переехала сюда в Форкс, не говорить же ей что я дочь вампира.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››