от лица Феликса

Я метался по комнате, как тигр в клетке.
Черт, так у меня и крыша съедет! Нужно срочно кого-нибудь убить, или пытать.
Я со злостью пнул ногой тяжелый комод и у того образовалась большая дыра в месте удара.
Что за барахло у меня в комнате?! Нельзя ни к чему притронуться - все разваливается! И где эту Джейн носит!? Телефон она видите ли отключила, ее не беспокоить! И чем она занята таким важным?! Увижу - прибью! Блин я попал, не думал, что сорвусь на этой девчонке, да я тогда на стоянке хотел ее убить, надоело быть нянькой для этой избалованной принцессы, Аро приставил меня к ней когда дочурка первый раз взбунтовалась. Я должен был заниматься чем-то большим, чем таскаться за взбалмошный девчонкой. Дверь резко открылась, передо мной стояла Джейн Вольтури собственной персоной, за спиной ее был Алик, ну да конечно куда без этого прохвоста.
- Феликс что стряслось? у меня 205 пропущенных вызовов - спросила она, голос ее дрожал.
- Джейн я кажется совершил ошибку и мало вероятно что после того как Аро узнает об этом он оставит меня в живых- сказл я садясь на угол стола.
- Что ты сделал?-спросила девушка.
- Я чуть не убил Титанию- сказал я.
Я видел как помрачнела Джейн, эта девушка хоть и выглядела хрупкой блондиночкой, но на самом деле была просто ужасна, а в ярости она была просто неконтолируема.
- Что ты сделал? Где Тания?-спросил Алик.
- Она в больнице- коротко ответил я.
Алик накинулся на меня, талант Джейн заключается в том, что она может, проникая в сознание, создавать иллюзию нестерпимой боли чем она и занималась, я ощущал каждой клеточкой своего тела эту боль.
- Да Джейн ты превзошла саму себя сегодня- сказал я задыхаясь.
- Перед тем как тебе в очередной раз придет идея убить мою подругу подумай хорошенькой стоит ли это вообще делать- сказала она.
Они ушли так же внезапно, как и вошли в мой гостиничный номер. Я рухнул на кровать, я надеялся что Джейн замолвит за меня словечко и с Титанией все хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››