От лица Титании

Я просто не верила, что такое со мной произойдет. "Я выгляжу, как какая-то больная..." Еще и все тело побаливало, не думала что Феликс когда-нибудь причинит мне вред, Отец с него шкуру сдерет если узнает, что натворил этот вампиренышь. Я огляделась вокруг, я поняла что в больнице. Я попыталась сесть но все тело сковала боль, я посмотрела на оседанию койку, там лежала женщина, голова была перемотана бинтами, а сама она что-то невнятное говорила. Пока я вслушивалась в слова моей соседки вошла медсестра, она сказала что ей надо проверить кое-что.
- Что с этой женщиной?- спросила я.
- Она попала к нам недавно, ее сбила машина, бедняжка ничего не помнит о своем прошлой, даже не помнит как зовут ее- сказала медсестра.
- Бедненькая, я была бы в ужасе если бы не помнила кто я, ей наверное даже не куда идти когда выпишут ее- сказала я.
- Ее лечащий врач взял ответственность приютить ее у своих знакомых пока мы ищем ее родных или тех кто знает о ней хоть что-то- ответила она.
- И так переходим к осмотру- начала она, дальше я ее не слушала
Пока передо мной копошилась медсестра, проверяя меня и записывая что-то в своих бумагах, я лежала тихо и почти неподвижно. В моей голове всё время возникала картинка Феликс бросает меня на какую-то машину, я помнила как Эдвард подошел ко мне, глаза Эдварда... Они были очень обеспокоенными.. За мою жизнь? Да как такое вообще могло быть, он ведь так ненавидит меня.
Тут я опомнилась. "Титания Вольтури"- послышался со стороны знакомый голос Доктор Карлайл... уж кого я уж точно не хотела видеть так это его, последняя наша встреча не прошла благоприятна. Он как и все в его семье думал в то время что раз я Вольтури, то такая же как и Отец, я не отвечаю за поступки отца и мне безразлично что все семейство Калленов ненавидят меня. Я похолодела, в жилах закипела кровь, я почувствовала холод на своей руке, посмотрев на руку я увидела листок который дала мне медсестра он покрывался тонким слоем льда.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил доктор
- Эм... Я.. замечательно... я не пострадала.. - "Сказать ему, что меня раздражает его физиономия и вообще прибывание здесь, сказать или нет..." - когда меня выпишут?- спросила я.
- Тания ты что шутишь? Ты хоть понимаешь что ты чудом выжила, мы убрали почти все осколки стекла, но один остался, он слишком глубоко вошел в тело, думаю когда ты окрепнешь надо изъять его- сказал он возмущенно
Я тяжело вздохнула, конечно мои раны заживают быстрее чем у обычного человека, не стоит забывать чья кровь течет в моих жилах, но тем ни менее я уязвима.
Карлайл не стал сильно докучать меня своим видом и после осмотра он тут же удалился, я посмотрела снова на ту несчастную женщину, мне было искренне жаль ее и еще у меня было чувство что я ее знаю, но от куда, бред какой-то я вижу ее первый раз...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››