от лица Леонардо

Переехав в Форкс я надеялся все начать с начало, для меня переезд сюда значило обрести свободу. много лет я жил в Италии в семье где я был лишь пешка в игре, после ездил по миру ища себя, с Каралайлом я повстречался в первые в Италии, сколько я себя помнил большинство моих друзей находили меня странным, но он смотрел на меня всегда как на личность.
Конечно многие бы сказали что между оборотнем и вампиром дружбы не бывает, но скажу вам бывает. Как-то вечером мой друг пришел расстроенный, он сообщил, что у него в поликлинике есть пациентка она не помнит о себе ничего, она попала в аварию, он уже подал заявление что бы ее родные как можно скорее связались с ним, но так и не чего не проходило, а оставлять ее в больнице он не мог, она здорова, была проблема куда ее приютить. Я конечно понимаю дока он всегда был привязан к больнице и заботился о своих пациентах, но не до такой же степени. Уговорив меня, что завтра он привезет Софи он умчался, да я помню с горя тогда я напился и встретил его Софи не в лучшем состоянии, похмелье знаете вещь такая ... Софи была милой и заботливой, мы сразу с ней подружились, каждый день я вставал по раньше, что бы понаблюдать как эта хрупкая брюнеточка копошится возле плиты, каждый день проходил для меня так разнообразно, я мог с ней говорить на разные темы, для меня она стала настоящим другом. В первый день как она появилась в гостиной моего дома в сопровождении доктора Каллена я был удивлен ее акценту, она похоже не местная, но кто же она...
Сейчас сидя возле камина мы разговаривали с Каралайлом, он все еще был возмущен что я вмешался во все это.
- Дружище я ведь не мог все так оставить, они бы ее убили- сказал я
- Ты не должен вмешиваться, это их территория- сказал Каралайл.
- Ну я как бы спас ее, ты ведь знаешь я люблю по утрам гулять- сказал я
- О да, гулять по Резервации- съязвил он.
Я как всегда прогуливался как услышал чей-то крик, если точнее сказать это был женский испуганный голос. Я помчался туда в обличие волка. вот он:
Прибыв на место, я наблюдал такую картину от чего я был взбешен. Несколько оборотней окружили девушку, да Каралйл говорил что здесь живут такие как я оборотни. Девушка еле стояла на ногах, она держалась из последних сил. Ее карие глаза смотрели на меня с такой надеждой.
"Мда... ну и ситуация, так кого-то она мне напоминает"
Все произошло быстро, я хотел отвлечь того оборотня что хотел накинуться на нее, что ж я это сделал, пока мы вели так сказать разъяснительную беседу" девушка убежала.
Я тяжело вздохнул, карие глаза этой девушки не давали мне покоя, я надеялся что эта девушка жива.
- Лео, не волнуйся так за эту кареглазую девушку, я уверен с ней все в порядке- сказал утешающе друг.
- Каралайл та девушка в лесу она напомнила мне кого-то, вот только я не помню где ее прежде видел- сказал я.
Вошла Софи и сказала что ей надо навестить завтра ее знакомую, Каллен фыркнул. Я сказал что подвезу ее и улыбнулся женщине своей фирменной улыбкой от чего женщина вновь покраснела.
Когда Каллен ушел Софи поделилась что уже несколько дней подряд видит уже отчетливо свой сон, она говорит, что это скорее всего воспоминания и детский плачь, что она часто слышит это плачь ее ребенка. Я конечно был рад что хоть кто-то есть у нее, но если есть ребенок, значит есть и муж, я так привязался к этой славной женщине мне не хотелось ее отпускать ведь я отношусь к ней не как к другу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››