От лица Лэди

Ночь, луна и звезды. Романтика. Но не для меня. Эта ночь для меня очередное задание ничего более. Подумать только я уже несколько лет даже элементарно в кино не была, и все из-за чего?! Из-за гребаных демонов! Какая-то чушь получается. Н вот я опять бегу за какими-то демонами, но в этом нет смысла. Мне нужно выявить главаря, а он пока не появился. Выстрел. Еще выстрел, и еще один. Три демона мертвы. Только я хотела пристрелить четвертого, как в него ударила молния. И это-то в ясную ночь! Я подняла голову, дабы увидеть виновника столь резкого изменения погоды и увидела.
На одной из крыш стояла высокая девушка лет 25. длинные белокурые волосы развевались по ветру, а при свете луны отдавали каким-то таинственным блеском. Спортивное телосложение выдавало годы тренировок, а немного перекаченные руки ничуть ее не портили, а даже скорее наоборот. Идеальные черты лица. В аметистовых глазах сверкал озорной огонек, боже как мне знаком этот огонь в глазах! Такой огонек есть в глазах тех кто любит риск и приключения. А на пухлых губах играла дьявольски наглая ухмылка, от которой мне стало не по себе даже мурашки по коже побежали.
Я сделала пару коротких прыжков от стены к стене, потом, сделав сальто, я запрыгнула на ту же крышу, метрах в десяти от нее.
- Я так и знала, что здесь должен быть главарь!- крикнула я и бросила в нее гранату, она же отпрыгнула назад встала на трубу, но свою сущность так и не раскрыла, - Тебе что так сильно нравиться твое искусственное тело? – я несколько раз в нее выстрелила, но она, остановив пули молниями, спрыгнула с крыши и скрылась во тьме.
- Ушла, - прошептала я, - Кто же ты? Ну, ничего я тебя еще найду? – сказала я и пошла домой.
Со следующего утра меня все еще продолжала волновать личность той демоницы. У кого бы спросить кто она такая? Помниться Данте говорил, что у него много знакомых в мире демонов. Схожу к нему.
- Данте, я по твою душу! – крикнула я с порога.
- Опоздала, ее у меня еще до тебя высосали!
- Я серьезно.
- Если ты за деньгами, то ответ тот же: денег нет.
- Лэди, привет! – в комнату вбежала Пэнни.
- Привет. Нет, я не за деньгами, пока. Я хочу тебя кое о чем спросить.
- И о чем?
- Помнишь, ты говорил, что у тебя много знакомых в мире демонов?
- Ну, да и что?
- А ты случайно не знаешь демоницу, управляющую молниями?
- Дай-ка подумать. Опиши мне ее.
- Ну, такая высокая блондинка.
Данте*мысли* Триш.
- Нет, я такой не знаю, - разочаровал меня Данте.
- Жаль.
Да, разочаровал меня Данте. Ну что ж пойду ка я домой. Когда я подходила к дому, то возле меня взорвалась граната, я повернулась туда откуда прилетел подарок. Там стояла та самая демоница, все с той же наглой ухмылкой. Значит любит мстить, ну ладно. Костюм испорчен, придется идти в магазин. Эх, ладно включу стоимость нового костюма в служебные расходы, пусть платит ближайший клиент.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››