Девушка вас привела за какой-то столик.

Вы уселися поудобнее и ждали, как вам и сказала девушка с коричневыми волосами. Тут к вашему столику стала приблежаться она:
Все стали расступаться и приветствовали её:
-Здваствуйте! Вы,впрочем как и всегда, великолепно выглядете!
А она отвечала:
-Спасибо, спасибо!
Ты еле удерживалася чтоб не рассмеяться. Всё это напоминало древние века и это так глупо выглядело, но парадокс был в том, что никто этого не замечал! Но тут ты услышала всё-таки тихий хохот. Ты обернулась на хохот и увидела, что это Алиса. Хорошо, что так называемая королева этого не услышала!
Она подошла к вам, поклонилась(вы оторопели, вы даже не знали что нужно сделать! поэтому вы ток головой кивнули, но она улыбнулась в ответ - значит, вы сделали всё верно ) и села перед вами за стол. Вы были в шоке. "Она что, ненормальная? Кланяется тут". Королева стала говорить:
-Итак, что привело вас, о прекрасные цветки лилии, ко мне? Но, может. для начала представитесь?
Т:- Меня зовут Настей!
А:- Меня - Алисой!
Королева:- Чтож, меня зовут Ингой, но для друзей просто - Ваше величество! Итак, я готова вас выслушать!
Тута тебя попёрло:
-О, ваше величество! Что же так быстро! Я, вы простите, конечно, меня но я не могу налюбоваться вашой красотой! Ведь мы-то девушки знаем как тяжело в наше время хорошо выглядеть и. знаете, не редко увидишь такую красоту! Какое же ужасное наше время! Все пытаются следовать какой-то непонятной моде.... это просто ужасно! Как же так! Вы знаете. эта встреча с вами для меня просто праздник! Вы прекрасны и, если позволите, я буду называть вас - ваше превосходительство, т.к. вы превосходите все рамки красоты! - .........
Алиса смотрела на тя шокированными глазами. Ты подумала, что переборшила со своей ложью и что ша все догадаются, что ты просто прикалываешься..... но тут ты увидела глаза Инги - они были счастливы!
-Вы приняты, мои милые цветки лилии! - только и смогла выговорить она. Тут она встала и ушла обратно, к себе в комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››