Глава 3. Перелет.

Горы, горы, горы... Ты непонятно чему рассмеялась, и твой смех эхом пронесся по самым далеким расщелинам. Харри на твоем плече прижал уши к голове.
- Не боись, друже, - ты погладила хорька по пушистой шкурке. - Ты со мной.
Ты фыркнула и взглянула туда, где по твоему мнению должна находиться Суна.
- Ну и на фиг она мне сдалась? - задумчиво хмылкнула ты. - Шиноби можно было и стать в Снегу...
Ты оглянулась и достала Розу Ветров. Не смотря на то, что это был морской амулет, он также выполнял роль компаса. Ты коснулась секретной кнопки два раза и появилась металлическая сстрелка, которая тут же указала на юг. К твоему ужасу, в Суну надо было идти через пропасть.
- Кошмар! - воскликнула ты.
Тебе было всего семь лет, и переход через пропасть показался бы простому ребенку скоропостижной смертью. Но в твои семь лет ты знала немало техник.
- Полет Полярной Совы! - воскликнула ты. На твоих руках появились белые перья с черными полосками. - Харри, тебе лучше спрятаться в сумку.

Харри послушно спрятался в твою сумку, уютно уложился между твоими вещами, явно собираюсь прикорнуть...
- А теперь можно лететь...
Ты подпрыгнула и, сначала замерев в воздухе, усердно замахала крыльями. Полет длился около часа, и ты уже начала уставать, но вот показался конец пропасти. Ты устало вздохнула и пошла на посадку.
Опустившись на замершую землю, ты произнесла:
- Отмена: Полет Полярной Совы!
Твои перья исчезли, пропасть была позади,но вот только руки слегка болели. Но это был такой своего рода побочный эффект.
Пройдя еще два с половиной часа, ты вышла с зоны гор.
- Видимо, мои старания не вознаграждены... - пробормотала ты, скептически оглядывая пустыню. - Должно быть, там Суна...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››