начало

Утро. На улице начинает понемногу кипеть жизнь.Солнце освещает своими лучами прохожих.Один такой лучик попал в окно белого здания . А светил он прям в лицо красивой девушки. Звали её Алиса. Сегодня понедельник,поэтому нужно было идти в школу . Алиса понежилась в кроватке пять минут,потом встала и пошла в душ . На часах было 7:05 . Алиса вышла из душа через 10 минути подошла к шкафу.одела вот это: (волосы завязала также как на картинке)
Алиса одела одежду и пошла завтракать. Время было уже 7:30. Когда она поела, Алиса обулась вышла из квартиры закрыв ее. Через 15 минут она была уже около школы.Поднявшись на второй этаж,Алиса зашла в кабинет где должен быть урок. Она села на третью парту . Там уже сидела Кристина -лучшая подруга Алисы .
-Приветик,Алиса.
-Привет, Крис.
-Знаешь.я тут слышала,что нас будет новый учитель по литературе . Интересно ,он красивый?-сказала Кристина мечтательно закатила глаза.
-Хм,ты только и думаешь о парнях.
-Лучше бы ты нашла себе парня,вон ского много около тебя бегают и хотят встречаться .
-Они только из-за внешности и популярности хотят встречаться.-сказала Алиса ,посмотрев на подругу.
-Эх,ты опять права.
Прозвенел звонок.Сейчас был урок истории.Второй была алгебре,потом два русских. Когда русский прошло Алиса с подругой пошли на следующий урок-литературы .
Когда прозвенел звонок ,в класс зашел мужчина лет 37. Он очень красив :черные грива,как у льва доходили до плеч,ониксовые глаза,кожа как фарфор .Он прошол к столу висел на него .
-Здравствуйте,меня зовут Михаил Владимирович ,ваш новый учитель по литературе . А теперь по очереди находитесь.-сказал он это все холодом в голосе.
Ученики начали называть себя.Очередь настала и третью парту.
-Виноградова Кристина.
-Учиха Алиса..
На этой фамилии учитель сузил глаза"[B]Хм , неужели я тебя нашел /B]"
-Ладно,теперь читайте рассказ на стр.128.
Урок прошел обычно.Вас оставили убирать кабинет.Когда вы почти закончили в класс зашел Михаил Владимирович.
-Кристина отнеси пожалуйста журнал в учительскую .
-Хорошо.
Кристина ушла .Алиса в это время подметала .
-Алиса ,напиши пожалуйста имена учеников которые отличники.
-Хорошо.
Она дотронулась до листка. Но тут он неожиданно сначало скукожился ,а потом загорелся.
-Что за...
Алиса подняла взгляд на глаза учителя ,но они были не как обычно черные, а красные с тремя тэмое. Она в них посмотрела поняла что теряет сознание, последние что она слышала это:
-Наконец я тебя нашел.
Поймав падающию Алису,мужчина куда то исчез в месте с девушкой...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››