пробуждение

От 1 лица
Очнулась я от боли в голове."Ммм,как голова болит.Ладно нужно вспоминать последние что было. Так , помню уроки ,учитель ллитературы,красные глаза,твою мать это же был шаринган.Ладно открываем глаза мать вашу..." . Я открыла глаза и увидела в темных цветах комнату . В ней было темно ,потому что за окном была ночь. В комнате был шкаф, письменный стол,стул,ещё одна дверь,видимо которая вела в ванную ,входная дверь и два кресла. Когда я закончила осматривать комнату,попыталась сесть, конечно это было сложно из-за головокружения . Но всетаки у меня получилось свесить ноги с кровати . В комнате было тихо, но я услышала тихие шаги за дверью.Дверь невольно скрипнула и открылась, в помещение зашел человек в оранжевой маске и в черном плаще с красными облаками в белой каемке . Я немного испугалась,но у меня на лице не дрогнул не один мускул. Он прошел к креслу и сел на него с снимая маску. И я узнала нового учителя по литературе.
-Где я и кто вы?
-Меня зовут...Учиха Мадара.
Я была шокирована,ведь мама называла имя моего отца,значит это и есть он...
Он улыбнулся нежной улыбкой:
-Может быть обнимешь своего старика,я ведь твой...отец-сказал он последнее слово тихо. Он встал,подошел ко мне и обнял. Из моих глаз потекли слезы счастья.
-Не плач,Алиса. Я наконец счастлив что нашел тебя.
-Я тоже,отец...
Я искренне улыбнулась и папа тоже.
-А,где мы сейчас?
-Когда я тебя нашел,я переместил нас в мир шиноби, сейчас мы находимся в лесу на границе огня.
-Ясно...
-И я знаю что случилось с Сарой.-немного отец помрачнел.-ладно...ты отдыхай,всетаки ночь на дворе,а завтрашнего дня мы будем тренироваться.Хорошо?
-Хай.
Он поцеловал меня в лоб,после чего вышел из комнаты.Я плюхнулась на кровать накрылась одеялом и стала думать:"Хм,вот отец нашелся , точнее он меня нашел.Завтра тренировка,интересно что же будет дальше...".Я все обдумала и провалилась в Морфей.
Проснулась я от того что кто-то теребил меня за плечо.Это был папа.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››