9 глава.

Вдруг сзади мне заломили руки за спину, потянули назад и приставили кунай к горлу. Мне было по фиг. На такую не сильную боль я из принципов не обращаю внимания. Я просто подняла голову, так что кунай непроизвольно оставил порез на моей коже. Землю оросила кровь. Я хмыкнула и посмотрела на «маньяка». Он упорно не хотел показывать свое лицо, но красные глаза Учих я все же разглядела.
- Что тебе надо? – глядя в пустоту спросила я. Естественно, можно было легко освободиться, но спугнуть его мне не хотелось.
- Хм – коронный Учиховский хмык – Кто ты?
- Тебе это не нужно.
- Нужно.
- С фига ли?
От такой наглости Итачи чуть сильнее, чем до этого, надавил кунаем мне на горло. Кислород кончался. Вампира так просто не убить. Зря старается. Моя кровь стекала с шеи все ниже и ниже. Моя кровь… Считается оскорбительным порезать вампира. Ну, все, он доигрался.
Я с быстротой молнии, выскользнула из его «объятий» и встала перед ним лицом.
- Итачи Учиха. Где Мадара?
- …
- Молчун. Я тоже так умею.
- Хм.
- Уже лучше. Побольше слов только – договорить мне не дали. К моей шее опять приставили кунай. Задолбал.
- Говори – он посмотрел на меня Мангеку.
- Ты думаешь, я испугаюсь? Ты наивен – мои глаза не выражали ничего.
Он применил гендзютсу и попытался затянуть меня в Мир Бога Луны. А хрен меня затянешь.
- Ничего не выйдет – я посмотрела на него – бес своей фишки ты жалок – я резко вскочила. Нукенин не остался в долгу. Мы стояли друг на против друга.
- Нападай – бросил он.
- Неа. Ты первый.
-…
Молчание меня достало и я таки напала. Он отрубил мне левую руку невесть откуда взявшейся катаной. И это все? Хм. Мне и без руки хорошо. Кровь лилась, пока я не приказала ей остановиться. Да, я управляю кровью. Интересно, раскрыть себя?
Решив поиграть, я активировала Мангеку Шаринган. Попробуем на равных.
- Откуда у тебя Шаринган? – он понесся не меня.
- Где Мадара? – вопросом на вопрос ответила я, отпрыгивая в сторону. Щас шоу устроим. Я легонько пошевелила пальцам, неотрывно глядя на замершего Учиху. Еще одно ловкое движение и тот пляшет, словно марионетка в руках опытного кукольника.
- Где Мадара?
- Зачем он тебе? – Итачи чуть не врезался в дерево, но я картинно взмахнула пальцем и все обошлось.
- Об этом не говорят в такой обстановке – я сверкнула глазами, переместив нас в врата Переговоров. Я уселась за громадный стол, отделанный в готичном стиле. Да все здесь было само готика.
Взмах руки и хмурый гений клана сидит на софе, сделанной в стиле Викторианской эпохи.
- Повторяю вопрос: где Мадара? – я сидела на обитом кружевами креслом с бокалом красного вина. Да, у нас, вампиров все так элегантно и непринужденно.
- Зачем он тебе?
- Повторяешься.
- Так же, как и ты – он улыбнулся на мгновение, и то от взмаха моего мизинца, но улыбка быстро исчезла.
- М-м-м… тебе так идет улыбка – не довольно протянула я, приближаясь к его лицу. На расстоянии нескольких миллиметров, я скользнула клыком по его губе, оставляя кровавый след.
- Отвечай.
- Скажем так, он мне достаточно дорог – уклонилась я от ответа, зализывая нанесенную мною же рану.
- Говори конкретней. Расскажи все.
- Зачем? Ведь ты поведаешь об этом лидеру.
- Нет.
- Хм. Надежней наложить печать, но я не так жестока – мои губы растянулись в усмешке.
-…
- Сделаем по – другому – я плавно опустилась вниз к его шее, аккуратно заворачивая края высокого воротника. В мгновение ока я впилась ему чуть пониже шее. Надо же. У моих соклановцев чертовски вкусная кровь. Учиха недовольно поморщился. Закричать ему не давала только практика в качестве командира отряда АНБУ. Я медленно отошла от него.
- Я вкусила твою кровь не до конца. Ты не стал ни вампиром, ни полукровкой. Но рассказывать мои тайны ты, увы, не сможешь. Если хочешь узнать правду обо всем – левой рукой я провела по его лицу. Глаза его наполнились неведением. Левая рука восстановилась. Быстро.
- Кто ты? – я еще не освободила его от своих пут.
- Я? Вампир – я мирно искала аптечку, чтоб обмотать укус. Выглядит конечно аккуратно, но мне не до смеха. Пить хочу.
- Не может быть.
- Почему же?
- Последние вампиры жили несколько веков назад. Последняя вампирша Азой умерла восемьдесят лет назад. Её дочь погибла.
- А ты кое – что знаешь. Позволь мне подкорректировать твои познания. Азой – Учиха –я довольно улыбнулась – жена Мадары. И дочь их по сей день жива.
- Выходит, ты…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››