Урок ЗОТИ

Урок Защиты от темных искусств. Весьма увлекательно было если бы у меня не болела голова и не хотелось спать! Ладно, кто там его ведет....Профессор Снейп....
Так началось мое утро... Правдо спать ужасно хотелось, у меня даже созрел план, но этот самый профессор, он все знает про вчерашнею вечеринку, так что не получится слинять с первого урока, тем более несмотря на мою сонливость я не хочу упускать такой возможности ему насолить!
И вот мы заходим в класс. Герми, Рон и Гарри пошли в переди меня. Я же плелась за ними, не так даже, я ползла в след за ними. Северус Снейп уже сидел за столом. Увидев его, я сразу выпрямилась и с гордым выажением лица, какое носит мой папаша пошла на свое место.Мимо меня пронеся Малфой, чуть ли не сбив меня с ног, направился к столу профессора. Минуту они по шептались, к этому времени я уже села на свое место и уткнулась в книгу так чтоб никто не видел, что я сплю. Незаметно рядом со мной сел Малфой.
Д.М-Луна, проснись и пой!
Л-а если по морде Малфой-минута молчания-МАЛФОЙ??????
Д.М-нет блин папа римский!
Л-не ври мне, когда я сплю, и тем более сарказм это моя стихия, а не твоя, так что пошел вон с моей парты,я с Полумной сижу!
Д.М-уже нет, я договорился и теперь это и моя парта тоже!-хитро ухмыльнулся. Как же я ненавижу его ухмылку.
Л-ааааааааааа я разгадала, твой коварный план, ты мне мстишь.-прищурив левый глаз, я все еще лежу на парте и с низу смотрю на Малфоя.
Д.М- нет не отгадала,но в одном ты права точно!
Л-в чем?
Д.М-в том,что...
С.С-Мисс Эванс, Мистер Малфой, мне кажется пора закончить вашу дискуссию и приступить к занятиям.
Малфой был немного расстроен, после слов профессора...И тут вскочила я с места!
Л- полностью согласна с вами профессор. На занятиях мы должны думать об учебе, а не о своих личных интересах.-от моих слов Малфоя всего перекосила, а Снейп был весьма приятно удивлен.
С.С-ну чтож, может вы продемонстрируете свои знания в области ЗОТИ?
Л-конечно Профессор, для вас все что угодно-съязвила я. Ну без этого никак нельзя.
С.С-ммммммммм хорошо, расскажите нам про непростительные заклинания!
Л-а что про них рассказывать, все и так знают о них все! Если в общих чертах их три и за каждое могут сослать в Азкабан.
С.С-хорошо, продолжим занятие. Садитесь Мисс Эванс. Пять очков Гриффендору- последние он просто выдавил из себя.
Я довольная села на место. Урок прошел, как то скучно. Снейп все говорил, говорил про какое то заклинание. Я если честно, не слушала его болтовню. У меня дела по лучше. Я просто положила руки на учебники и легла на них. Тупо смотрела на своего папочку, как он что то бурно нам объясняет,на кого то орет из нашего факультета, а я просто погрузилась в собственные мысли. В кабинете была гробовая тишина, она меня угнетала и такое чувство неприятное, словно кто-то пялится. Я повернулась в сторону Малфоя. Ну да, как я предполагала, его глаза уставились на меня и смотрят, смотрят, смотрят....ой, мне так охота было ему врезать если честно. Ну хотя на моем месте, каждый бы так сделал. Урок прошел нормально. Потом все собрались и вышли.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››